Религия, вера

Как смерть забирает душу и от куда душа выходит??

По тихоньку.
Людмила Джмиль
Лучший ответ
Лена Дмитриева
ты вась че несмотрел назад в будущее часть 2!
Владимир Лисин
Когда помрем - увидим...
Валера Созыкин
Душа- это живой человек или животное. Выходит при смерти дух- жизненная сила, оживляющая клетки тела.
Юра Захаров
Вдоль позвоночника человека - семь чакр - сем дверей в параллельные миры. Уходит через любую из них. У нормального человека - через сердце или темя. У многих боевых школ - через солнечное сплетение.
не знаю что там выдумывают веруны, нно вот вам такой пример, любой электронный прибор выходя изз строя от старости, тупо нне выдерживает электрических режимов, попросту говоря перегорает, и в этот момент в электрических цепях происходит взрыв тока, какбы все электроны устремляются с огромной силой в сторону плюса, если что, ели проводитъ аналогию с мозгом человека, то электрический ток это жизненая энергия дающая жиззннъ, тобишъ душа, а куда девается электрический ток из агрегата, да никуда, просто он перестаёт поступатъ в электрические схемы, ток во внешннем мире естъ и будет ни куда не денется, также с человеком, душа в нём просто перестаёт циркулироватъ, но она никуда не девается, почему я осмелился натакую теорию, да всё оченъ просто, могом и нервной системойуправляют электрические импулъсы, тобишъ электрический ток, и игры с электричеством до добра человечество нне доведут
смерть не забирает, душа - энергия просто с уходом из тела оказывается в другом мире, астрал называется, она видит свое мертвое тело и понимает что смерти нет, что смерть это как бы переход из одной жизни в другую, вот так как то
В Библии написано, что душа-это сам человек.

К примеру, в Бытии 2:7 говорится: «Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою» . Первый человек, Адам, был душой.
Другие места Писания тоже подтверждают мысль о том, что слово «душа» может обозначать человека в целом. Например, в Библии сказано, что душа может делать какое-нибудь дело (Левит 23:30). О душе говорится, что ей становится тяжело, она мучается, истаивает от скорби, ею овладевает страх и она бывает опечаленной
ой не думай об этом вообще! -это тоже смерть-но в другом качестве! -бегай и вообще это слово заглажь!