Религия, вера

Религия, Вера и атеисты? Ну вот чья бы корова мычала, голимое отрицание, ничего своего и статисты новостей?

Волновая физика отрицаний не находит.
Anar Salkynbay
Anar Salkynbay
2 214
Лучший ответ
Вселенная не требует от человека, что бы он что-то отрицал.

Но Она требует от человека, что бы он подвергал сомнению всякую истину...
Анна Лужнова
Анна Лужнова
26 296
Анастасия Юрьевна Вселенская необходимость, такая неустойчивая штука. Даже маятник посерьёзнее..вселенский...
А "своего" это как? что-то из разряда "Летала я на самолете высоко, боженьки там нет"?
Или наоборот - "стою я такой на службе и тут передо мной божья матерь кааак выскочит? ". Любые разговоры о религии это в лучшем случае тренировка мозгов, какое-никакое миропознание для обеих сторон.
Анастасия Юрьевна Чувствую не то) потом ещё и влюбилась! вот непруха А Кто виноват и Зачем мне ОНО...разряды понимания с обеих сторон, если я тако золотко пришла и уйду. Жалько то как))
Павел Лавренов про мать понравилось - засмеялся в голос! Класс!
Не отрицание, а реализм. Зачем верить в чью-то паранойю???
Иван Гуляев
Иван Гуляев
5 870
Анастасия Юрьевна реализььььм...это когда хлеба нету, а жрать хочется хоть с какой кормушки?))
Да ничего страшного, без перчаток всегда так, поначалу сыпь
Ой, будто у христианства есть чтот--то своё.. компилляция древних мифов и легенд... даже Сатану спёрли у Египта....
ВЕРА ОТ НЕЗНАНИЯ
Истина это ФАКТ - который можно подтвердить, а вот - ТОЧНАЯ наука, это как раз Отслеживание закономерности явлений, то есть именно то, что доказывается опытным путём - религию доказать невозможно, в неё можно только верить Ибо - ВЕРА ЭТО ИМИТАЦИЯ ФАКТОВ, КОТОРАЯ ВНУШАЕТСЯ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО - (тебе ненужно ничего изучать, собирать информацию, сопоставлять данные, делать выводы - поверил и все готово - Всё плохое от сатаны, все хорошее от бога! - Когда нет логики - можно просто процитировать библию, коран, итп, любую иную сектанскую, мифологическую литературу, чтобы не думать самому
Анастасия Юрьевна Истина - это ФАКТ! Несомненный!! Подтвердить её можно - тоже ТОЛЬКО НЕ СОМНЕНОМУ!!! Ты как вписываешься на АБСОЛЮТНОГО УТОЧНИТЕЛЯ истинных направлений?