Религия, вера

Обама объявил недавно народ США особым народом ( поставив его над всеми народами ) как думаете к чему это приведёт ?--

Ars - Mebel
Не напоминает ли это "богоизбраных" евреев, которые себя возомнили произошедшими от "богов" а все остальные народы произошедшие от животных Всякое возвышение одной нации над другой, есть сатанизм, а сша это рассадник жидомасонов, где все президенты страны были назначены на "выборах" жидомасонским кагалом, который распространяет демосратию -демагогию о том, как при неравном финансовом положении, уравниваются все права, причем у кого больше денег, тот самый демасратичный.
Евгений Бондарович
Лучший ответ
Валентина Ерохина Таки да... И шо Вы хочите сказать?
Его могут попросить доказать это
Просто Мария
Будет им второй Вьетнам, не преживайте, Ванга ошибалась, правда редко...
Сергей Пунько
Ага и Гундяй тоже что-то такое про русских говорил.
Национальная идея сплотит и мотивирует работать лучше. Потом идея либо уйдёт вместе с Обамой, либо останется Обама и/или идея и тогда американцев ждут звиздюли.
Дурак он, даром что негр!
Ольга .
Даниил 2:44: 44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,
Михаил Сучков
Всякий обыдлённый народ считает себя исключительным, не в людях вина в руководителях отсюда и “богоизбранность православия“
Роман Сосов
Обама прав, народ США особенный, они к животным очень хорошо относятся, в отличии от бывших стран СССР
Ольга . Животные - это хорошо! Они лучше арабов, наверное, их ракетами нельзя!
Шолпан Джайлаубаева Угу. Так хорошо, что во время экономических кризисов резко растёт число бездомных собак. Они просто вывозят их подальше и бросают. В 90-х годах нам то же самое предсказывали. Только почему-то люди предпочитали скорее сами недоесть, чем бросить своего питомца.
Ars - Mebel Ну что к животным хорошо относимся ...мы знаем , не давно скс с животными разрешили официально в своей Армии ---чем не любовь...http://www.pravda.ru/news/world/09-12-2011/1101616-army-0/
наругай его
Odil Shermatov
Каждый глава государства объявляет свой народ особым. Банальный популизм. И ВВП и Медведь то же не раз говорили об особой миссии российского народа или особом его месте в истории.
Артем Давидов
Ars - Mebel Пока кроме Гитлера ---никто , Обама второй---
Наталья Васильева сто пудов, все банально как тарелка супа...
К развития иудаизма в Пендостане
Ни к чему. Наши поцреоты ведь тоже трещат про богоизбранность и особый путь. И толку...
будет написана ещё одна библия. Опыт уже есть. Появятся свидетели барака. правоверные бараканцы и много много другой разной ерунды Муслимы поменяю ислам на обам. и кричать будут не аллах акбар . а барак акбар
† Американская Православная Церковь наберёт в свои ряды ещё больше индейцев в результате такой обамовской «лапши на уши».
Cornelia Ciumac