Религия, вера
Если я священник и мне подарят дорогостоящее авто, что мне с ним делать? Подарить атеистам или неправославным?
Поблагодари Бога и катайся на здоровье и на "радость" злопыхателям...))
авто можно продать, завещать, обменять, подарить, сжечь или ездить на нём - большой выбор действий
Свят только Бог!
Помни, Сокол! Машины дарит Господь, а права вручают в ГИБДД. Это назвавется дуализм мировосприятия.
продать и вырученные средства раздать неимущим
Если вы священник православной церкви, то вам видимо лучше продать этот автомобиль, а деньги раздать нуждающимся, по примеру Св. Амвросия Оптинского. Можно также отремонтировать на эти средства какой-нибудь храм. Но если вы священник неправославной РПЦ, то этот автомобиль непременно оставить себе и всем потом втирать, что вам его подарили, пусть даже иметь его и не скромно для служителя!
грибы вырастутт сначала
взорвать
Если автомобиль хороший оставь себе. Плохой лучше продать, пусть ездят неудачники.
По православным понятиям - оставить себе.
Слишком много ЕСЛИ....
Привет, священник! Любые машины, что тебе подарят, никому не отдавай! Гарантирую выгодную их продажу. Тебе 14%. Не нравится? Уговорил - 14,5%.
знаю я одного атеиста, очень ему надо продать дорогостоящее авто, а его у него нет.
был бы нормальный такой подгончик :)
Подари моему мужу
Сначала надо заплатить налог с этого "подарка", а потом ...как хотите.
Разрежь наполовину и подели поровну
Напейся до соплей и гоняй на нем пока не собъешь пару-тройку ничтожных людишек. Нормальный поступок для сотрудника РПЦ
Aika Ramankulova
Ваш ответ лучший!
Священники как правило и есть атеисты. Я тоже семинарию окончил.
Aika Ramankulova
Это верно!