Религия, вера
Если существует Бог. То вышло большое недоразумение (подробности внутри)
Я не просил Бога создавать мою душу в этом мире, и уж точно не хочу чтобы за мою волю, я поплатился вечным адом, короче я нечего не хочу, ни добра, ни зла, верните все так, как было до того как я родился, точнее пусть Бог сотрет мою душу, чтобы я не попал не в ад, не в рай, потому что я не просил Бога создавать меня (мою душу) . И не надо мне сейчас говорить, что ты должен принять волю Бога или то что ты должен делать так, как хотел бы этого Бог, я так не хочу, моя воля, что, теперь за мою волю гореть мне в аду? за то что я появился в этой вселенной не по своей воли и не по своему согласию, я не хочу абсолютно ничего, Бог за это отправит меня в вечный ад?
Симметрично! Я тоже недоволен! ((((((
Как ты мог просить, если тебя не было?
Сам от своей же тени боишься? Переигрываешь.
Бог - всё во всём и человек - одна из несовершенных Его частиц.
А ты не верь в сказки. Наверное уже взрослый же!
ерунда ни чего этого не надо!)) Всё устроено как надо !))Небытие и бытие две вещи познаные и если не идти на поводу своего Эго этого достаточно!)))
Бывает же такое! Сам себя напугал.
Не знаешь о чём просишь. "Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она - нерожденная, вечная, всегда существующая изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело". (Бхагавад-гита 2.20).Ты вечен был всегда и Бог любит тебя. Тело временно. Ты рождался и умирал бесконечное количество раз, в самых разных формах жизни. И нет такого Бога, который уготовал бы чадам своим вечные муки. Это церковная ложь. Бог любит тебя и всегда даёт тебе шанс исправиться. Бесконечно!!!
Не переживайте, нет адских мучений. Бог никого мучить не собирается. Злые будут уничтожены мгновенно.
Иезекииль 28:18, 19: 18 Обилием своих беззаконий, несправедливостью своей торговли ты осквернил свои святилища. Я извлеку из тебя огонь, и он пожрёт тебя. Я превращу тебя в пепел на земле, на глазах у всех видящих тебя. 19 Все знающие тебя среди народов будут смотреть на тебя в изумлении. Внезапно ты станешь ужасом и исчезнешь навеки“».
Так ты же обосрёшься, если с тобой такое сделают)
Так ДУША, согласно Библии, если почитаете Бытие о сотворении Адама, и есть сам ЧЕЛОВЕК. И не Бог тебя впустил на свет, а мама с папой- это было их желание и воля. А, теперь в зависимости от твоего поведения на -этой земле... будет видно попадешь ли в Рай или же никогда не воскреснешь после смерти. И еще никакого ада -нет, поскольку Бог -это любовь и Он -милосерден и никого на костре не жарит. )
А отвечать кто за тебя будет?