Религия, вера

Христиане, по вашему, так должен выглядеть мир? Вн...

Предлагается только одна из сторон, возможной, праведной жизни. Уж простите, товарищи, всего не объять, всех сторонок и уголков такой, райской почти жизни, не описать, ибо и фантазии на то не хватит! )

В садике, в младших группах надобно вводить обучение:

- крестное знамение надо "поставить" детишкам, чтобы движения были уверенные и верные, по всем религиозномым правилам: композиция пальцев и последовательность движений при исполнении этого важного ритуала должны быть от и до - верными! Иначе - невидимые демоны будут витать над нерадивым, непослушным ребенком и покуда будет расти человек, демоны будут уничтожать человека, гнобить, пока полностью не подчинят своей черной воле и не заполучат душу;

- в обязательном порядке надобны уроки и в прочем, физическом смысле, ведь разные религиозные мероприятия не обходятся без поклонов, без должного, праведного подхода к иконе, к служителю церкви и самой церкви.. . Ведь к иконе нельзя подойти без определенной подготовки внутренно: без мыслей праведных, поклона и праведного взгляда (смиренность должно изображать лицо, безмятежность) ;

- ..
Любезный Слава, а что это ты только христопоклонников, христанутых на всю голову вопрошаешь, и токмо православнутых из них? Они ведь все - вид вымирающий вместе со всеми Христианскими религиями. И что почти мертвецов о мире живых вопрошать? Они ведь при жизни себя умертвили смертью Христа. Ты лучше живых вопроси, тех кто на Земле жить будет, а не херней маяться, - эти верно скажут, ибо не врут перед лицом Господни яко эти фанаты еврейского юноши Иисуса, раба Господня, посланника к евреям. Хотя, не поверь тогда евреи Иисусу, некоторые из них, то и не было бы сейчас вообще евреев как "национальности". Но Христианство - это уже перебор в фанатизме :-)))
Сергей Хаванский
Лучший ответ
Религиозное воспитание прежде всего прививается ДОМА, а потому уже в церкви или учебных заведениях...
Устаревшая версия реальности 1. 01.
Tanya Marchuk
Подобных глупостей за прежние годы много написано. Зачем повторять оное, как попугай?
Ольчик - Ангелочек Зачем повторять оное, как попугай?
Шо ето ты брат каких то злодюХ христьян выдумал. свидетелей О писуешь)) )

А вообщем если ты не видишь демонов, это не значит что их нет, также как раньше не могли доказать что есть частички которые не видно, теперь видно, рано или поздно всё станет явным.
Oleg Hhh
То не христиане (
я верующий человек, стараюсь жить по заповедям, в храм хожу и радость при этом не скрываю (в смысле без хохота ). а по вашему понятию наша вера похожа на действия роботов. детей не принуждаю есть желание пойти -хорошо, нет, ну, нет... сие мероприятие добровольное...
Iryna Lieshchuk еще как принуждают .. Сама видела и не однажды
Считаю, что Православию, вере и т. д. должны учить РОДИТЕЛИ! Зачем на Президента и чиновников перекладывать воспитание собственных детей. Скорее вырастут атеистами либо ещё какими циничными "придурками". Других вариантов или государственных программ- просто не должно быть!