Религия, вера

За что Бог наказал девушку, которая поехала развлекаться на вечернюю шоу-программу? Напилась там и у нее украли телефон.

это еще не самое страшное, телефон можна купить новый, а вот здоровье нет
Серёня Баранов
Лучший ответ
Бахус он такой....
Бог то какой?
Христианский?
Если - да, то концепция наказаний "онлайн"- в режиме реального времени- христианством не поддерживается. Там все наказания по окончания жизни в ходе т. н. Страшного Суда.
Вот такой вот бог, жестокий...) )
Небось айфон?)
Она сама себя наказала.
Владимир Лупанов нам ещё "пасторов" не хватало
Вы еще про Зою вспомнили
Vakho Malashkhia
А хоть трахнули? А то частушку грустную в тему знаю:
Я на тракторе работал
На зелёном дизеле
Ни фига не заработал
Ещё и фуфайку сп*здили...
Максим Шурков
Вот, сейчас он на подобное проще смотрит, всего лишь телефон, а раньше убили-бы эту девушку во славу его...
Бог не наказывает. Бог показывает. Показывает, что мы что-то делаем не так.
А прием тут вообще Бог? Сама напилась, сама потеряла. А Бог виноват?)
Ольга Хохлова
В Библии есть такие слова "что посеет человек, то и пожнет", также в другом месте, "в испытании не говори: "меня испытывает Бог", потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом".
Посмотреть в самой Библии можно здесь: Галатам 6:7; Иакова 1:13.
Елена Мальцева
Бог не наказывает. Он отворачивается от грешников и с ними происходят различные неприяности ...
низачто . это атеисты наказали . они такие злобёныши, нравится им всех наказывать
Бог никого не наказывает, это человек получает последствия своих действий
Это не наказание. Это все произошло от собственной глупости этой девушки.
Блажен человек который не ходит на совет нечестивых ии не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей.
ОН не наказывает -ОН учит!
Ольга Михасек
Этот весьма проблемный и до глубины души пронзительный вопрос необходимо поставить в ток-шоу на одном из американских религиозных сектантских телеканалов, которые они так сильно любят. Пусть поплачут за девушку и вдоволь пофилософствуют вдоль и поперек по заданной теме.
накуя пила, спрашивается