Религия, вера

Оборвался золотой крестик с цепочки в месте крепления, что это за знак?

Надежда Новик
я последнее время во всём замечаю какие то знаки хоть и значения особого не придаю им)

ну возможно знак что вера ваша слабая))) или кривая)
Александр Сысенко
Лучший ответ
хосподииии.. . ну, Вам теперь уже во всем хочется видеть мистику, сглаз и происки злых людей.. .
а к хорошим людям ни сглаз, ни какие происки вредителей не пристают!! ! просто отдайте в ювелирный салон для мелкого ремонта, около1000р будет стоить работа и забудьте про досадную неприятность!
Это знак, но знак вашей скупости! Могли бы цепочку и потолще купить!
Инара Анисова
Надежда Новик Цепочка целая, неужели трудно прочитать нормально вопрос?
Конец главной дороги уступи дорогу!))
Mira Turemuratova
Пастор лютеранский на такие ответы уже отвечал и я с ним полностью согласен: "Это значит, что пора купить другой крестик". Глупо искать какие-то магические объяснения для человека верующего. Человек, либо верит в Бога, либо, верит во что угодно, кроме Бога, например, в: магию, случай, приметы, числа, гадание, предсказания экстрасенсов, астрологию и прочую чепуху.
Евангелие не пробовала читать?... Что поняла?...
Анна Кравчук
нет
почините цепочку
Надежда Новик Цепочка целая, оборвался именно сам крестик
Если б это не было знаком, Вы бы и не парились. Судя по Вашему предыдущему вопросу...
Надежда Новик Знак по - любому) Я в знаки именно и верю
Да - знак. Время пришло. Скоро тьма уйдет! Очень хороший знак!
Надежда Новик Вы это знаете или так просто написали?
Сточился о цепочку. И подумайте нужен ли он вам. )Это символ смерти, если вы считаете, что на нем Христа распяли.
О*
Олька..)) ***
маразм
Теперь Вам крышка.
Спасти может только поломничество в Иерусалим.
Надежда Новик Ха) Очень смешно)
Это значит, что цепочка не настолько прочная, как нужно Вам.
Но вполне может быть, это испытание веры. Точнее, Ваша вера недостаточно крепка и серьёзна.
Миша Чередник
Надежда Новик Цепочка целая совершенно
Знак что пора завязывать с христианством.
это значит, что неправильно был выбран припой или плохо обработал ювелир флюсом место пайки;
однозначно
это знак что нужно плоскогубцами подтянуть кольцо на котором крестик
Максим Экстер
Надежда Новик Крестик оторвался с кольца этого самого
Это никакой не знак, и если вы в этом ищите какую-то мистику, то грешите, и в этом нужно каяться и исповедоваться.
Это суеверие. Суе значит напрасно, зря.
Если человек носит крест то он признает Христа и его заповеди. И соглашается нести свой крест жизненный, что бы Господь не послал. Нести без ропота, молясь прося помощи у Бога. В этом и есть спасение. Судя по вашему другому вопросу вы хотите прервать беременность, совершить аборт-убийство своего ребенка. А значит сойти со своего креста. Что бы вас вразумить, Господь сделал так что крест сорвался и вы бы задумались. Душа ребенку дается при зачатии, и это уже человек. Сделав аборт вы совершите убийство. За которое придется отвечать и в этой жизни и в будущей. И что бы вас спасти Бог даст вам еще тяжелее крест. К тому с которого вы сошли добавит еще. Будут болезни, скорби, болезни близких. Поэтому нужно рожать, раз Господь дал ребенка Он даст сил его и вырастить. Нужно только просить у Него помощи. Сам человек ничего не может. В крайнем случае найти семью бездетную и пусть усыновят. Это будет меньший грех, человек по крайней мере будет жить. Его окрестят а так он будет не крещеный и не войдет в рай. Вы погубите его и душу и тело. А на страшном суде он вас спросит зачем вы его убили и не дали жить. Раз Господь дал крест то нужно его нести, иначе нет смысла и крестик носить.
Вам нужно просто спаять крестик с цепочкой и не мучить себя суевериями. Никакого чуда в этом, я считаю, нет, а на то, что не является чудом, не надо обращать внимания как на знамение.
Оксанка .
что цепочка была бракованая и пора её либо в ремонт, либо сдать...
М!
Машенька !
Надежда Новик Цепочка целая совершенно, и на ней осталась штучка на которой висел крестик
Нет, просто купите другую цепочку.
это абсолютно ничего не значит
Елена
Все теперь прямая дорога в сотонисты ;-) Ведь суеверие не поощряется христианством.
Надежда Новик Спасибо хоть насмешили)