Религия, вера
Чем отличаются христианские православные младенцы от не крещенных и от детей язычников?
Ничем.
тем, что у крещёных младенцев есть ангел -хранитель и родители, которые могут всегда рассчитывать на помощь Бога
Стали сынами и дочерьми Нового Адама (Христа).
До крещения ничем. После крещения все зависит от крестного.
ничем абсолютно
Нечем.
Христианские младенцы отличаются от остальных тем, што у них тупые родители
В начале ничем.
Потом будут целовать мощи и иконы и будет видна разница.
У крещённых связь с космосом прервана при черномагическом ритуале крещения.
Предназначением.
Ни чем, поскольку дети в младенческом возрасте не знают, что делают с ними взрослые люди. Только в сознательном возрасте у них начинает формироваться собственное мировоззрение. А по поводу ангела хранителя, это все персонажи из религиозных сказок и к реальным событиям, как показывает практика, они никакого отношения не имеют.
крещённые обречены на православное промывание мозгов, у не крещённых есть шанс
Не знаю как там насчёт космоса, но с Землёй и всеми её силами их связь сильно ослабевает. Правда, опять же, после того, как они впоследствии сознательно от неё отрекаются в пользу христианских богов.
Одним делают обрезание, а другим нет?
Пока они не узнают о факте крещения- ничем
Они родились для духовной жизни и могут попасть в Царствие Небесное. А те нет.
на одних поставили крест, на других ещё нет...
Тем что те крещенные, а те нет (это же очевидно)