Религия, вера

у меня умер бывший парень, сегодня впервые за 1, 5 месяца приснился, к чему этот сон?

У меня 1, 5 месяца назад умер бывший парень, он был моей первой любовью. Я его тоже. Я спустя месяц с похорон ходила на могилку, поплакала и ушла. сегодня ночью он мне приснился, будто сажусь в машину, а он там. я в шоке. Спрашивая гн не он, он меня узнал. я ему говорю, как? ? Ты же умер, он не понимает о чем я. Он говорит что жив и все такое. я его целую, расцеловываю прям, он обнимает, на этом сон заканчивается. пожалуйста, ответьте точно
Bagda Rysbekov
По соннику Хассе, целовать покойного в губы - К СЧАСТЛИВОМУ РОМАНУ.
Olga Alishkevich
Лучший ответ
Просто тебе он был небезразличен, посему и думаешь о нём.
Это пройдёт.
Kairat Makiev
Ни к чему. Всем умершие близкие снятся.
не к чему, просто так, от мыслей дневных. мертвые исчезают
Елена Коленько
Душа бессмертна. Он конечно жив, только в другом, духовном состоянии. Об этом церковь говорит 2000 лет.
Не ходите больше на могилку. Нечего там делать. Весной туда ходят.
Он и есть живой. Померла только одежда.
Роза Роза
Вы его помните, думаете о нем и конечно же он будет снится. Это вполне нормально.
Но нужно знать, что «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» так написано в Слове Бога. Наши умершие близкие находятся в памяти Бога и словно спят, ожидая воскресения.
Совершенно не к чему!! !

«Более же всего остерегайся верить твоим снам и сновидениям, старайся забывать их и не приписывай им никакого значения» , – учит св. Амвросий Оптинский.
Artyk Umarov
наверное к дождю
Артем Старцев
Если он не понимает о том, что он умер. Значит он умер внезапно. А так он вас просто любит, пришел прощаться.
Скучает он там, но с собой не зовет, потому что время твое не пришло.
Елена Панысько
Когда человек спит его мозг работае, он сортирует ту инфу которая уже есть и та, что пришла .Просто не зацыкливайтесь на этом сне так как и на других. ". 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают" Эклезиаст 9гл.
Юра Скакун
закажите в церкви сорокоуст за упокой.
Gulmira Nurgazina
В подсознании вы его помните, поэтому он вам и снится. Когда человек умирает он перестает существовать или где то летать Экклесиаст 9: 10
Timur Magomedov
приснился потому что хотел попрощаться
живи будущим, а не прошлым...