Религия, вера

Часто слышу фразу : "Бога съел богоед".Отсюда вопрос. Что это такие за парни-бог и богоед?!

Богоед обыкновенный. Хищник, санитар леса, питается в основном старыми или больными богами. В неволе не размножается.
Иван Потемкин
Лучший ответ
от кого слыщшите - того и спросите
Тот, у кого глупость не ограничена!
Любовь и не любовь вместе не живут.
Или человек любит или не любит. Не любящий человек убивает любовь в себе.
Любящий человек убивает не любовь в себе.
Хотите верьте. Или не верьте.
Вера убивает неверие.
Неверие убивает веру.
Правда во всем. И даже называя себя не Богом, это утверждение Бога такого.
Вчерашний Бог отличается от Завтрашнего Бога. Недосказанностью. Неполным осознанием Себя. Мы Все Одно. Я это. Я-имя Наше.
Канибалы
так говорит библия
.
Ин. 6:51 Я есть живой хлеб, сошедший с неба; если кто-нибудь будет есть от этого хлеба, будет жить вовек; и хлеб, который Я дам, - это Моя плоть, отдаваемая за жизнь мира.
Ин. 6:52 Тогда иудеи стали спорить друг с другом и говорили: Как этот человек может дать нам есть Свою плоть?
Ин. 6:53 Итак, Иисус сказал им: Истинно, истинно говорю вам: если не едите плоть Сына Человеческого и не пьёте Его кровь - не имеете в себе жизни.
Ин. 6:54 Тот, кто ест Мою плоть и пьёт Мою кровь, имеет вечную жизнь, и Я воскрешу его в последний день.
.
вывод: кто не ест Бога тот уже мертв, позже он об этом сам узнает.
Лев Урбаш