Религия, вера

Многие пытаются что то сказать про ислам. а вы знаете разницу между православием и католицизмом??

Farzona Azizulloeva
Знаем. И очень хорошо. Даже разницу между католицизмом и протестантизмом.
Денис Кушнаренко
Лучший ответ
Farzona Azizulloeva да и какая же у них разница????
Разница у попов. Люди просто христиане и не бывает правильного или неправильного христианства. Христиане никого силой к вере не принуждают и за неё людей не убивают. Ну отдельно взятых психбольных я христианами не считаю.
Лена Якунина
Знаем...
Любовь Гаммер
Почти такая же как между суннитами и шиитами. Люто ненавидят друг дружку. Все вы одной религиозной злобой мазаны.
Илья Приходько
Я так понимаю, всем, кому известна разница между православием и католицизмом, выражать свое мнение об исламе можно. Ну и критерии у Вас.. . ))
Farzona Azizulloeva самые умные православные принимают ислам. а если ты знаешь разницу. поделись с нами. пусть все узнают
в данный момент православное мировозрение
недоступно, часть книг содержится в сокрытой библиотеке ивана грозного
Farzona Azizulloeva в этом есть доля истины. я считаю что ту религию которую принес ИИсус не сохранили нынешние христиане
Вы вступаетесь за Ислам. Это хорошо раз это ваша вера, но вы не мусульманка. Одно из правил мусульман не реже пяти раз в день читать Намаз. Вы не читаете. // А вы думаете есть разница между христианством и исламом? // Два козла пьют воду из грязного корыта, и хвастают что вода именно у него чистая.
Антон Науменко
Farzona Azizulloeva вот ту ты ошибаешься по крупному. )) Я читаю намаз 5 раз в день и все праздничные намазы тоже. Соблюдаю пост и даже ношу платок. А также читаю куран. хожу на уроки в мечеть и изучаю шариат. А разница есть и если вы ее не знаете мне Вас жаль.
...а ещё протестантство, кальвинизм, лютеранство, мормоны там разные. Да если бы Иисус знал, во что превратят его учение, - плюнул бы на всё, поставил бы скит где-нибудь в лесу и жил бы там с Марией Магдалиной.. . А может он так и сделал?
И то и другое и третье учение антихриста по сути, ибо не способно избавить от не верного мышления полностью, хотя и содержит некоторые остатки истины
~ L.ё.)(.а~
У католиков песнопения более писклявые.
А ещё у них есть крест святого Петра (перевернутый крест)
А на ислм этот ваш мне вообще все равно, не интересно мне про него читать.
Farzona Azizulloeva тебе с таким ответом в раздел юмор
мы не только понимаем но и знаем какое мракобесие содержит обе конфессии.
Их разум так же затуманен как и у тебя. А ты знаешь разницу между суннитами и шиитами?
Alex Sinelnikova
Farzona Azizulloeva докажи что также. я знаю разницу, признаю оба мазхаба. вернее все 4 мазхаба. придерживаюсь мазхаба абу Ханифы. разница в основном в вопросах фикха.
Farzona Azizulloeva меняешь вопрос по пути ???))) знаю сунниты придерживаются сунны пророка. а шииты не совсем
Конечно. Лекции слушали Богослова нашего Осипова. Послушайте мудрого человека.