Религия, вера

Почему не все живые существа пордвержены эволюции, через дыры в теориии Дарвина уже виден Бог ?

Найденные на сегодняшний день сотни ископаемых останков обыкновенной щуки свидетельствуют, что эта разновидность рыб за десятки миллионов лет не претерпела и малейшего видового изменения.

Обыкновенная щука
Период: Кайнозойская эра, Палеогеновый период,
эпоха Эоцена
Возраст: 54 – 37 миллионов лет
Регион: Формация Грин-Ривер, Вайоминг, США
Игил Арабыч
Во-первых, эволюция - никогда не существовавшее надуманное явление.
Во-вторых, десятки миллионов лет - такая же напыщенная ложь.
Миру не более 10 ТЫСЯЧ лет. Факт.
Altay Balzhanov
Лучший ответ
Владимир Белов Вы не правы! Сотворённому Господом Миру 7521 год!
Сергей Пешкельдин чем подтверждается этот "факт"?
не все конечно, Вы например не подвержены....
Детский Мир
Сидят люди, скорее всего из какой-нибудь секты или одиозной религиозной организации, и специально выискивают какую-то фигню, чтобы наивные необразованные темные люди в нее верили.
Эля Эличка
А нахрена меняться если и так жратвы хватает.
Маша Серова
Игил Арабыч Кролики сами жратва но тоже не изменились

Кролик
эпоха Олигоцена
Возраст: 30 миллионов лет
Регион: Формация Уайт-Ривер, Вайоминг, США
Эволюция вида идет тогда, когда виду это нужно. А если вид прекрасно приспособлен к существованию в данной экологической нише, то зачем ему эволюционировать?
Владимир Белов
Ну-ну, а через белые пятна на географических картах 17 века виден эдем.

Эволюции подвержены те существа, которые не нашли своей экологической ниши, которым есть куда меняться под воздействием естественного отбора.
Вадим Угай
щуке нахрена меняться, это испуганный карась-богомолец на сушу вылез
Uljan Karabaeva
Дорогое головоногое, эволюции (т. е. , наследственности, изменчивости и отбору) так или иначе подвержено всё, что рождается, размножается и умирает. Просто отбор бывает двух видов - стабилизирующий и движущий. В данном случае преобладал первый. У водных организмов вообще меньше вероятности движущего отбора, чем у сухопутных.
Olga Kolovanova
Ну и как эти окаменелости доказывают что щуки не эволюционировали? Была только - "обыкновенная", а сейчас есть и - "маскинонг" (к примеру) .

И еще, а Вы точно уверены что это "обыкновенная щука"(?), количество лучей в жаберных плавниках Вас не смущает?
И что? ) КРокодилы тоже не изменились - очень удачная модель. ))
Если нет нужды меняться - то сами понимаете.
Erke Sansyzbekuly
даже камни стираются и крошатся.
Какие миллионы лет? ! Эти останки вам сатана подбросил - дабы отвести ваш разум от Истины эволюции.
У неё повода не было как и у тебя, так и остался до исторический мозг у тебя.
Сергей Антонов
Вера Хохлова
Вы наверно думаете, что атеисты в Дарвина как в Бога верят? И разочаровавшись в Дарвине - кинутся в церкви каяться? Поверят во все сказки, что написаны в Библии?
Денис Епишин
эволюция происходит под влиянием неких факторов. следовательно щуке ничто не угрожало
Dub Tramp
Нет, не виден.
Посмотри, петух головоногий, может что-то новое узнаешь или продолжай и дальше жить в своей ущербности.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zgOwl1_G7sE
Возможно она и не нуждается в дополнениях.
И как можно отвергать эволюцию если за последние сто лет произошло столько изменений что мне лень их писать. Даже мозг растёт ещё.Погугли.
А бог будет виден только из дыры в голове верующих.
Как и молюски никак не эволюционировали
Влагалище там видно
Черепахам и крокодилам МИЛЛИОНЫ они сохранились со времен динозавров.

а земле всего 6000 лет по мнению верующих.. . парадокс?

а про щуку.. . есть у нас один преподаватель, разум как у пятилетнего...
Vladimir Gorojaninov