Религия, вера

Что же вы нашли такого хорошего, что не доступно настоящему христианину?)

Ничего (Одни проблемы (((
Сергей Черепанов
Лучший ответ
отклонения. .
:)
..от линии пар. . т. е религии.

Ps Слава РПЦсс! ? которая счас пытается заменить и ум, и честь, и ту же совесть всей эпохи..
Футбол, хоккей, шахматы, Родину защищать нельзя ибо царствие небесное с Иерусалима начинается, много знаний много печали. Ничего нельзя, кроме служений господЮ вашему ибо греховно.
Валерий Козлов Глупости какие(
жизнь.
Знание нашли! Настоящий христианин не знает того чем занимается и во что верит, НО готов за это умереть, точно так же как настоящий мусульманин.
Руслан Зотин
Валерий Козлов Да ну ,глупости((
Размышлинизм на сторонние темы )))
Виктор Маркин
Валерий Козлов Какие ,какие?))))
Покажите мне хоть одного настоящего христианина.

"Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас"
Матф. 17-20

"Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас. "
Лука 17-6

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Мар. 16:
Валерий Козлов Как мы знаем ни Христос ни апостолы ни первые христиане не делали сего часто, а лишь по надобности , то всё это встречается и по сей день
Например что у каждого человека свой путь к Богу, это же говорит Библия "не идите вратами широкими, а ищите свой путь, врата узкие".
Elmira Kurmankojoeva
свои корни:
веру в божественность природы
веру в справедливость
силу
гордость
способность не лгать самому себе

мало?
гармония с природой!
Валерий Козлов Это как?Например?
Ориентир " хорошее"- у каждого человека свой. Украл-" все так живут", изменил "хочу ее"...Господь дал КОМПАС как кораблю-человеку, как ИНСТРУКЦИЮ -ЗАКОНЫ духовного мира для счастья ДУШИ -так как счастье человека только тем и измеряется. И православие-не скука, это магия и колдовство-скука, все калды да малды. Попробуйте, даю сайт православного профессора теологии А. И. Осиповаhttp://www.aosipov.ru/-там много написано и интепресно для желающих
Ну да Христиане это Вселенский образец для подражания... .
Нет, я не могу... .
Смешно.. . :)
Валерий Козлов А что не так то у христианина?