Есть такие люди, которые живут по Библии, без лжи.
Ищите по критериям, которые оставил Иисус - основатель христианства, он говорил:
Иоанна 13:35
"Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь»
В последние дни (в которые мы сейчас живем) разница между по-настоящему верующими и неверующими будет очевидна. Это было предсказано в Библии, пророком.
Малахия 3:18
"И вы снова увидите различие между праведным и нечестивым, между служащим Богу и не служащим ему»
Зайдите на ps8318.com и познакомьтесь через обратную связь. С вами начнут общаться и вы почувствуете эту разницу.
Религия, вера
Где можно найти настоящих христианина и христианку? Ну что бы не вели себя дома хуже чем неверующие .
В себе их найдите.
тому кто ищет такие советы, думаю не найти)
Цитируешь паблик: "Кавказ - не Россия"??
...доцитируешься ведь, дружок.
Иисус Христос показал, что истина узнается по ее плодам. «Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды» (Матфея 7:16, 17). Иисус показал какие плоды должны быть у истинных служителей Бога. Он сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35). Только истинная религия побуждает к самоотверженной любви (Иоанна 13:35). Она учит уважать людей всех национальностей, помогать другим, жертвуя для этого временем и средствами, а также не участвовать в войнах (Михей 4:1—4).
Такую любовь проявляли друг к другу первые христиане. Такую любовь проявляют истинные христиане в наше время. Истинная любовь преодолевает социальные, национальные и расовые барьеры, она объединяет людей нерушимыми узами братской привязанности (Колоссянам 3:14). У тех, кто исповедует ложную религию, нет любящего братства. Они убивают своих единоверцев из-за межнациональных и племенных разногласий. Истинные христиане не берутся за оружие, чтобы убивать своих братьев или других людей. В Библии сказано: «Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий своего брата. ..Мы должны любить друг друга. Мы не должны быть такими, как Каин, который был от Злого и убил своего брата» (1 Иоанна 3:10—12; 4:20, 21).
Т. е. чтобы не занимались анальным и оральным сексом, как завещал Энтео?
те для которых христианство - святить куличи. самые адекватные
зачем? Хотите их поселить у себя?