Религия, вера

Может ли человек просто выдавать себя за "христианина " или "христианку " и т. д. на самом деле не являясь таким ?

Андрей Драч
Я еще ни разу не встретил на этой земле ни одного Мусульманина и ни одного Христианина, но как написано: "Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. "
Ник Пропал...
Лучший ответ
Не представляю себе, зачем бы это кому-то понадобилось.
Ирина Наумова
может даже неосознано
__
_Fantastic _Baby_
Может. Я не имею отношения к ботанике, и не являюсь памятником, а тем более кактусом. )))))))))
Оксана Антонюк
Таких много. Особенно в исламских странах, где насильно обращают в ислам. Быть христианином или буддистом там зачастую опасно для жизни. Поэтому приходится внешне быть как все, дабы сохранить свою жизнь, но в душе хранить свою веру.
Может. Тачно так же тут"язычники" выдают себя за язычников, но таковыми по сути не являються.
Biba Is Cool Boy
Андрей Драч Я зычники - это иудохристианское выражение . Так что вы и есть язычник .
смысл?
если только возьмет себе ник *христианин* или *христианка*,чтобы задавать провакационные вопросы.... я таких здесь встречал....
А что в этом сложного? Блей себе - Иисус наш господь и всё.
запросто
есть одна такая здесь
если интересно кто напишу в личку
Nadezhda Abramovich
Работают на сайте, такое сложилось мнение....:)... если об этой категории вопрос...
Он может быть формально христианином, но не в жить согласно христианству.
Омиржан Курметбек А я вот в душе христианин до мОзга костей,но прикидываюсь безбожником,что б всю нечисть взять под наш с тобой контроль нах.))
Таких полно на этом сайте.
Конечно может, например под влиянием чьего-то давления, стереотипов или общества.
Вопрос только - зачем?
это зависит от сути человека, многих знаю как христиан, а выдают себя за евреев, и не только христиан.... перевертыши, одним словом
думаю, что такое не исключено
.*
...reginochka* ***
а зачем? какая выгода и какой в этом смысл?
Nadezhda Abramovich значит кому то выгодно
Это нехорошо.... (
конечно! И здесь таких большинство!
половина христьян земли такими и являются без обид