Религия, вера

Где найти настоящего христианина для создания брака и семьи?

в храме или по интуиции
Светлана Веденеева
Лучший ответ
А что значит /настоящий христианин? /
Решат Алиев
Сколько вам лет? Простите за не скромный вопрос.
Фарид Аюби
В христине. По лбу можно наблюдать.
Марат Каримов
Слушайте внимательно!
Человека, и вас, окружает мир ровно таких людей, какой этот человек, и вы в том числе, сам собой изнутри себя!

А следовательно, эти христиане ходят вокруг вас!
Аскер Эбзеев
настоящего - на машине времени 2000 лет назад, затем пешочком до палестины.
Есть тут один с ником "Христианан верующий". Судя по всему, вы идеально друг другу подойдёте )
Андрей Клёнов
не нужно искать. Молись и совершенствуйся и Бог поспособствует вашей встрече.
на православных форумах и сайтах знакомств...
при храмах есть молодежные клубы, где православная молодежь встречается, ездит в паломнические поездки, говорит о Библии, Боге...
неужели вы этого не знаете?)))
где вы жиавете и сколько вам лет?)))
вы серьезно задали вопрос, вы не тролль?
а то мы отвечаем серьезно...
Надюшка Пыжова
Не здесь, точно!
Настоящий христианин - это фантастика. Такая же, как и идеальный гражданин идеальной страны.
Молитесь. Господь усмотрит.
Если Вы, как пишите, христианка и верующая, то искать никого не нужно. Или слова про промысел Божий-просто слова для Вас?)
Lela Kamal
Не где, а какой он должен быть. Мужчину красят поступки и нравственность. Но если интересуют детали, то он должен быть тпезвенником, не курить и главное желать быть главой семьи.
Андрей Усенко
Попробуйте на христианских сайтах знакомств.
В мире тысячи религий, почему вы уверены, что православие - единственная правда?
В пив баре или в каком нибудь ночном клубе. Они все там христиане с огромным крестом на шее до ялды