Религия, вера

ЛСД - это молекула бога?

Юра Силинг
ЛСД - это стук в небеса
Лилия Самигуллина
Лучший ответ
Лилия Самигуллина Спасибо за ЛО. Вроде, бы совместно у нас получился не хилый афоризм!
Ирина Коробовская ЛСД это хорошо меняет мировозрение в лучшую сторону.
Да. И мать её святая Спорынья.
Yoqubov Abdurahmonjon
Не делайте наркотики богом. Откройте радость веры в Бога
Юра Силинг Не делайте богов священной коровой. Откройте радость психоделиков.
фуфло это!!!
Дима Кутько
Глупый шоль?

кислота к богу не имеет никакого значения. Потому как Бог создал тебя с одним ДНК, а ЛСД - меняет её....
Faruh Baymuradow
ага, скушай, тебе синюю или красную
ну что-то очень похожее...
)))А отлуп от люси, молекула дьявола)
Где-то рядом....
ЛСД не существует.
Лиса * Есть ДОБ
"ЛСД (ЛСД-25, LSD, от нем. Lysergsäurediethylamid — диэтиламид d-лизергиновой кислоты", а молекула бога, о которой вы спрашиваете-это "Диметилтриптамин (DMT) или N,N-диметилтриптамин — эндогенный (вырабатывающийся в легких человека [1][2][3]) психоделик, в нервной системе человека выполняет функцию агониста 5HT2A серотониновых рецепторов [4][5], также алкалоид многих растений, сильнодействующее психоактивное вещество из класса триптаминов. По химической структуре DMT схож с серотонином — одним из важных нейромедиаторов головного мозга млекопитающих. Он также вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма [6]."
...nikolai... =)
Дрон Дронов Все психоделики, включая этот хвалёный дмт- дьявольщина, они на то и психоделики, что психом делают.

ДМТ- Дьявольская МаТрица, ДеМон Тьмы.

Вот и выходит, что мы все психи, ибо в нас всех есть этот вонючий дмт и серотонин с серыми тонами.
Да, ЛСД это молекула Бога. Это приёмник Эфира Истины.

Её же антагонист, серотонин это молекула дьявола.

ЛСД - Любовь, Свобода, Доброта.

серотонин - серые тона, сатана.

Только никому невдомёк, что серотонин это чёрт, все называют этот нейромедиатор гормоном радости и счастья...

Скоро мы решим эту проблему и встроим ЛСД в качестве нейромедиатора вместо серотонина.

Тогда и будет Истинное Счастье для всех... некоторые это называет вторым пришествием...
Наталья Солдаткина Ошибочка вышла )))

ЛСД - это Люцифер Садист Дьявол, это Инь-Янь.

У Бога нет молекул, ибо вся химия, как и другие науки от дьявола.