Религия, вера

Верующие вы бы хотели видеть атеистов в раю? Вам обидно не будет?

Dastan Kakimzhanov
Dastan Kakimzhanov
8 687
Боюсь, лишь в Аду по настоящему они встретят друг друга, и есть за что: за злость и нетерпимость к людям с другими убеждениями, за вечную ложь о том, кто якобы бы попадет в Царствие Небесное, а кто нет, за гордость и надменность, высокомерие и эгоистичность во многих земных делах и в отношениях с другими людьми, и все другое. Так называемым верующим людям, в своей подмене ценностями и осквернением имя Господня и его сына Иисуса, что распинают постоянно, образно говоря, гореть им в геене огненной не век и не два века, а тысячелетиями.
Светлана Залит
Светлана Залит
91 913
Лучший ответ
да
Очень сомневаюсь, что хотели бы, судя по словам многих из них.. .

Его разговор показался мне странной смесью самовосхваления, проглядывавшего сквозь тонкую завесу самоуничижения, с приятной уверенностью, что он обеспечил себе тепленькое местечко в раю, и равно приятной уверенностью, что большинство других людей такового себе не обеспечили.
Марина Русских
Марина Русских
76 386
Если он оказался на столько достоин что бы там оказаться. Милости просим.
Мы-то обрадовались бы атеистам.
Боюсь, что атеисты не будут рады в раю оказаться.
Kovalenko Lev
Kovalenko Lev
61 280
Марина Русских - Где я?
- В раю?
- А почему кругом колючая проволока?
- Разговорчики в раю!

Если в таком раю, то да...
Мы лишены того, что в изобилии есть у вас - неверующих - ЗАВИСТИ!...
Сергей Николко
Сергей Николко
52 768
Евгений Грубов Хрестоматийный пример гордыни )))))))))))))))))
Елена Романенко Зато гордыня-то у Вас....
Атеисты уже в раю. А веруюшие Ад для себя давно сотворили своими делами. И в нем живут
Обидно будет, если в раю окажутся моральные уроды только потому, что соблюдали религиозные нормы.
Разумеется, рады бы были, чтобы все атеисты уверовали в Христа и спаслись! Для этого и трудимся на ниве Слова Божьего денно и нощно!
Марина Красмик
Марина Красмик
27 265
Не только хотели бы, но и желали бы.

Только всё зависит от желания и воли самого человека. Его воля.
Ирина Романько
Ирина Романько
19 712
Бог милостив
Не переживайте никакого рая нет, его придумали что бы легковерных лохов разводить.
Саня Талягин
Саня Талягин
13 673
В рай так просто не попадают... если человек сделал много добра за свою жизнь, больше чем некоторые верующие, то что обижаться, если имеет полное право.
Ну конечно, истинно верующий человек, желает всем спасения! Ну сам подумай...
Renad Babayev
Renad Babayev
6 840
они удавятся если увидят
Каком раю? Его же нет.
Сергей Николко Для тебя гея - нет и не будет!
Попасть в рай может любой человек если он этого захочет . Как попасть в Рай, о котором говорится в Библии? Для этого нужно узнать, чего Бог хочет от нас сегодня, и поступать в соответствии с этим знанием. «Вечная жизнь в том, — сказал Иисус Христос, — чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
A Н Д Р Ю Х А
A Н Д Р Ю Х А
717

Похожие вопросы