выдержит
с безсовестными детектор не работает
там нервы стальные канаты
тросы
не лопухам чета
но вот у меня в мире, в видео, в моё видео (ошибочное название)
есть Подлинная история христианства
невероятно интересная лекция - взгляд учёного человека
там обложка" - тёмно зелёная карта Франции
вкупе его точки зрения история как таковая, общеизвестная -
перевод стрелок на еврейство от истиных фарисеев
что вполне может быть и так.. . опять-же вкупе.. . с Климовым
и его понятием гениот.. . если первая часть слова наплаву и в рекламе не нуждается,
то вторая в тени первой недопонята обществом
и идиотов часто используют как козлов отпущения
именно этот, суггестивный этнос централен в рассмотрении для психолога,
каковым Вы и являетесь
Религия, вера
А если БИБЛИЮ на детектор ЛЖИ... ВЫДЕРЖИТ?
Выдержит. Ей по фигу.
лучше на костер, вместе с носителями ;) спасем их методом ;)
Библеисты давно уличили типа святую книгу во лжи. Тора началась как обычный пиар проект под план завоеваний царя Иосии, который с треском провалился. А пиар остался жить ввиду его злобности и паранойи
Обломается Библиё на ослице, кусте и прочих говорящих**))))
Библия - это книга Правды.
Просто люди видят в ней не то что надо,
а что хотелось бы. Это у них в голове каша.
Что у прихожан, что у пастырей.
Просто люди видят в ней не то что надо,
Что у прихожан, что у пастырей.
и мало того утвердится
Нет. Детектор сломается
Попробуй с себя и своей совести открой нагорную проповедь и без всякого детектора честно ответь на вопрос : ты соответствуешь сказанному Иисусом ?
Мир не познал Христа, который принёс с Собою детектор ЛЖИ - это Его меч!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, обретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. ЧЕЛОВЕК, ПРАВДА и ДОБРО только там, где гармония УМА и СЕРДЦА, а где нет этой гармонии, там ОБОРОТНИ в чел. облике, ЗЛО, ЛОЖЬ и МРАКОБЕСИЕ!! !
4. Об извращениях учения Христа НЕВЕЖДАМИ см. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???
Ей будет пофигу, она неживая.
Для анализа библии давно существует наука библеистика.
она должна быть подвергнута другому анализу.
Детектор определяет правду по реакции человека. К сожалению, верующие уверены чоо это правда, так что скорее всего, это не сработает.
Увы, сказку на ложь проверять бессмысленно.
у школьницы вечером обострение слабоумия?
поясню: детектор лжи для проверки людей, а не для проверки книг