Религия, вера

На какие деньги, Ной построил ковчег?

Madina Abdrakhmanova
Деньги нужны сейчас для того что бы купить материалы например.
Зачем Ною деньги если он строил Ковчег из дерева, а деревьев тогда было очень много и можно было вырубать бесплатно. Ему в строительстве помогали сыновья.
Lolla Karybekova
Лучший ответ
Типа один. . Но самое смешное не это. .

После великого потопа на землю высадилась семья Ноя и если верить библии то больше на земле небыло НИКОГО

а теперь хотелось бы знать каким образом из семьи европиоидов вышли остальные расы, - негры, монголоиды, индоевропейцы, австралонегроиды, индейцы и бушмены
На имеющиеся...
Iliyas Iliyaskhan
вся его семья занималась проституцией
поэтому весь букет венерических болезней
семейством на ковчеге через потоп и перевезен
наружно и унутренне - чесотка там иль триппер и лишай

в библейские времена проституция - обычнейшее дело
тем более по библии - богоугодна ведь она
Надежда Краснощёкова проституцией тут ты занимаешься
Тогда бы Ной посмеялся над вашим вопросом или недоуменно пожал плечами, потому что не знал что такое деньги. Возможно был товарный обмен, но Бог предоставил ему лес бесплатно, ведь вся земля это хозяйство Бога.
* *
денег тогда не ббыло приходилось самому идти в лес и рубить дровишки. да надо было найти лес))
Л. Т.
на юморные ))) ага
Василий Дудин
в еврейском банке ссуду взял )) ...беспроцентную на кошерное дело
На кредит делал, все равно отдавать не кому будет. Не сам делал, наверно таджиков нанимал, чтоб подешевле
Асель Кажиева
Ещё одна ТП тужится изобразить остроумие...
Madina Abdrakhmanova А ,что странного в моём вопросе ,ведь как известно издавно ,что бы что то построить ,нужны средства
Ссуду взял...