Религия, вера

Читаю вопросы тех, кто здесь изображает из себя атеистов. Вас что - с ножом у горла заставляют писать этот унылый бред?

Школьникам надо больше уроков задавать, тогда у них времени на интернет оставаться не будет, и бредовых атеистов в виртуальном мире меньше станет.
Марина Подлужная
Лучший ответ
Не довольны? В чем проблема? Чемодан-вокзал- историческая родина. А учить тут как кому жить - не надо. Разберемся без сопливых.
Ilay Lison
смотри ТДВ, там веселей
Смотрите Петросяна и Аншлаг. Обхохочетесь. И узнаете много новых для себя умных слов.
ТОска как известно есть уныние - смертный грех ! )))
Ты, вьюноша, не путай атеистов и троллейю Тролль - сущность бестелесая, безполая и буспринипная. Узнал себя? )))
А вопросы верующих зачем пропускаете?)))) ) Тоже не фонтан))))))
И давно вы читать научились?
Анна Смирнова
Да пиндосы с жи--ми им приплачивают, вот из щкуры и лезут.
Игорь Шляхтов
Унылый бред - это общая тенденция последнего времени в РВ.
Rahmetjan Ereshew
Как верующий, вы себя выставляете не с лучшей стороны и уже нарушаете свои же заповеди... а нам говорите о каком-то бреде. . да и атеисты имеют право писать, что хотят, их ничего не сдерживает. . а вы на себя сами накидываете ермо, а потом ещё удивляетесь, что оно тяжёлое и что вот какие плохие атеисты, тоже не хотят быть солидарны с вами и тоже накидывать его на себя.
Roma ****
за умные вопросы "умные" модеры удаляют, а еще бывает бан. меня за такое гоняли. и чую будут гонять, если еще такие как вы стукачки будут им доносы строчить
Anton Emelyanov
Это бесы заставляют. Бесы ненавидят Православие, И те, которые находятся под их влиянием.
Света Белка
Как вы думаете, сколько нам платят?
что братка.. гордыня обуяла задать этот вопрос.. ? или ты шибко умным себя считаешь.... тогда иди к Кураеву на форум мля