Религия, вера
Атеистам. А вот если бы вам приставили бы нож к горлу. И заставили бы выбрать православие или иеговизм. Что бы вы выбрали?!
Другого не дано.
Звонок другу )
вы вообще не понимаете, что такое атеизм.
это для верующего важно: он типа предает своего бога, а тот - не фарайер, все видит итд.
а для атеиста никакого бога нет, он никого не предает. Ну пристали дураки с ножом - можно им сказать что угодно, чтобы успокоились. Верить-то после этого не станешь.
А за что не зарежут? )
Православие, ибо оно не РПЦ единой живо. Ходил бы в церкви константинопольского патриархата
и то и другое
Пусть православие
Не знаю, что само первое ляпнулось бы.. А, что даже скрещенные пальцы за спиной, по условиям держать нельзя?
Без разницы.
Горло дороже
А тот, кто приставит будет в футболке с надписью "Православие или смерть"?
Не люблю такую постановку вопроса "если бы да кабы". Мы живём в реальности, где каждый день люди умирают и никто не знает, какая минута станет для него последней. Поэтому выбор жизненных ценностей должен быть более чем осознанным.
Руслан Галиуллин
а про ценности никто и не спрашивал. Ценности с ножом не формируются.
я бы у него отнял нож, засунул в причинное место и провернул во славу аллаха ))
Смотря кто бы приставил.... А потом поразил бы этого пидора в спину!
А пнуть и нож отобрать - не вариант??? : )))
Виталий Мандрыка
Вариант, но это в зависимости как он подойдет к тебе. Если со спины зайдёт, то тебе будет не ударить его, так как он моментально успеет тебя зарезать. Если спереди, то пнуть будет вариант.
Вот тебе: "Профессионал с камнем сможет без труда одолеть новичка с ножом"
выберу православие а потом сбегу из него при первой возможности
Застрелил бы му--ка и делоф, у меня если что и гранаты есть на случай выбора.
вообще похеру что выбирать. они же не смогут проверить поверил ли я во что-то из этого. да и вообще это невозможно изменить внутренний мир человека посредством насилия. Для меня вопрос звучит как "А вот если бы вам приставили бы нож к горлу и заставили бы поверить в Спардермена или Бэтмена"? Mikhail Levin ниже тоже правильно пишет.
Православие )
И сказали бы им: Похрен - будет больно
А то, что я могу его обезвредить, это не всчет. Я не овца, что бы мне горло резали.
Смерть за свои идеалы