Религия, вера
Верующие, скажите, ГОТ - это лучше чем САТАНИСТ?
Ну готы, я слышал, только детей едят, а сатанисты еще и бабушек.
Гот-это обычный человек. Сатанист-злой человек.
Хрен редьки не слаще!
Ну судя по вчерашнему обсуждению погромов на кладбищах, в которых ЕСТЕСТВЕННО принимают участие готы и сатанисты (кому же ещё этим заниматься!) , люди разделились на 2 категории, по интересующему тебя вопросу:
1. гот=сатанист
2. гот- это первый шаг к сатанизму.
1. гот=сатанист
2. гот- это первый шаг к сатанизму.
Александр Жовтоштан
Между нами и сатанистами нет ничего общего, это совсем разная философия. Мы уважаем мертвых, и никогда не делаем погромов на кладбищах. А насчет погромов это к сатанистам. Они могут переворачивать кресты. Не нодо обвинят во всем готов из-за того что мы не такие как вы. Гота может понят только гот. Got's undead
ГОТ носит египетский крест. По мне сатанизм лучше:))))
Это все молодежный идиотизм!
С возрастом пройдет.
Готов настоящих очень мало, поэтому они приравниваются к сатанистам. А истинно готы ---это очень замкнутые, слабые люди, не принимающие СЕБЯ в этом мире, а не сам мир. Но у них очень богатый внутренний мир, они живут в иллюзиях и, кстати, никому плохого не желают. У меня есть такие знакомые, и клуб у них есть свой. Нормальные люди, одежда у них своеобразная, мрачная. А если попытаться не шарахаться от них, а понять, УСЛЫШАТЬ, то очень творческие люди, интересные и у каждого есть причина, идущая из детства, чтобы быть не такими как все.
А сатанисты ---это уроды, мертвые люди.
Гот просто сдохнуть красиво хочет, а сатанист ещё и в аду погареть, ради прикола.
не лучше и не хуже. готика - это субъкультура. сатанизм - мировоззрение.
Что те, что другие моральные уроды....
Мое Сердце Стучит Для Тебя
Впервые вижу такую привередливую кошку)))))
Anatoly Vazhinsky Rw9Mh
И почему-то чёрную:))))
Валерии Полуянов
Не трогайте её - она, несомненно, морально сверхкрасивое существо
и изъясняется "временами года" Вивальди))
конешно готы лутше. У на с свое так называемое готическое мировоззрение или, в других словах, - "жизненную философию" сочетающие два основных элемента: абсолютный индивидуализм и необычная романтика. Всегда стремимся к большему, ищем красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотрем на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза. Готика ето не мода, не черный цвет, ето вечная жизнь.
Ето не религия и не секта. А сатанизм ето поклонение Сатане.