Религия, вера

Почему верующих все меньше, а беснующихся дегенератов, сатанистов, вурдалаков и упырей все больше?

Nastya Gaidukova
Мир катится в ад это неопровержимый факт
Алла Белякова
Лучший ответ
время такое..
при антихристе все бесы из ада
повылезут, а в аду будет тихо и
спокойно..
медаль за " отвагу " осмелившемуся задать вопрос о "беснующихся дегенератов, сатанистов, вурдалаков и упырей", которых нет в природе..
Сергей Демаков
Веры нет ни у кого.)
Виктор Валяев
Жизнь отрезвляет.
Саша Глазунов
Верующие - это вовсе не обязательно православные, как бы им не хотелось в то верить.
Игорь Нестеров
Религииозные вероисповедания и практики, разделяющие мир, представляют ценность только в этой мере. Часто они лишь увлекают и ослабляют ум и откладывают, таким образом, день освобождения.

Фактически, с этой точки зрения, искренний и серьёзный скептик может быть гораздо лучше, чем нетерпимый верующий — тот тип верующего, что не имеет здравого смысла увидеть, что все эти религии существуют для человечества, а не человечество для религий. Такой нетерпимый человек удерживает свои убеждения как подлинную Истину саму по себе, а не как нечто предварительное, к чему не следует относиться слишком серьёзно, как нечто такое, что, возможно, будет опровергнуто действительным переживаниием Истины, Истины, для которой убеждения являются только неким средством.

Так называемый скептик не является в действии
тельности скептиком, если верит, что существует нечто истинное и
что оно единственно имеет значение; можно с уверенностью сказать, что тот, кто предан истине, является наилучшим из всех преданных. Никакой преданный не заслуживает уважения, если ему не удаётся постичь, что истина есть полнота смысла и убеждения
следует удерживать как нечто священное единственно ради истины, и не иначе. Такой человек находится в гораздо худшем положении, чем честный и серьёзный скептик, потому что, прежде всего, он вряд ли предпримет исследование, обрисованное в мудрых книгах... (МАХА-ЙОГА или
ПРЕДАНИЕ УПАНИШАД
В СВЕТЕ ПОУЧЕНИЙ
БХАГАВАНА ШРИ РАМАНЫ
“КТО”)
Murat Ospanov
Вы быстрее размножаетесь.
А вот так говорит Господь Иисус Христос что будет происходить до антихриста и Страшного Суда:

1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)

Так же:

13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
Это так кажется)) верующих много
Артем Шпак