Религия, вера
почему верующих добряков меньше чем добряков атеистов?
думаю что доброта вообще лежит вне религиозных пристрастий. Это свойство психики человека, а не его мировоззрения
Виталий Новосёлов
тогда почему так?
чушь
...вера - это ограниченность...
потому что они злы из за того что вера налагает на них множество ограничений, заставляет быть не тем кем им хочется быть. заставляет следовать шаблону добропорядочного прихожанина
Все относительно и как вы измерили подобное?
все разные
Это статистика или предположение?
Добрых атеистов вообще не существует!
Если бы атеисты были бы добрыми по отношению к людям, к животным или кому-либо или чему-либо вообще, они не лгали бы о том, что Существующего Единого Бога якобы не существует, выискивая они всякие изощрённо-хитросплетённые уловки для того, чтобы убедить людей живущих на Земле в свои произвольно-измышлено-ложно-воображаемые суждения, будучи они уверенными в том, что такими зло-деяниями занимаются право-верно-верующие люди!
Атеисты - (по порядку соотношения значений слов) это не правые, не верные и не верующие - то есть являются левыми, продажными и лживыми!
Характерными особенностями "добряка" они владеют - это факт, только таковыми они не являются, не могут быть и никогда не будут желать для себя быть таковыми!
Я не применяя заискивающих приёмов и методов, не применяя лжи, обмана и навета пояснил о том, кем являются на самом деле атеисты и поэтому меня - право-верно-верующего мусульманина воспринимают злобным и агрессивным все те люди, кто не владеют способностью Распознавания и Различения!
Я это делаю не от себя! - я на это имею Права на Основании Текстов ДоСтоВерных Посланий!
Виталий Новосёлов
я добрый, ты обманываешь
@lex Ver¥
тупой верун.