Религия, вера

А почему Сатанисты говорят что Сатана Добрый ?

Многие всерьез называют черное белым. У них такое вИдение: либо сами себе внушили, либо Сатана им это внушил. Но если б они внимательно исследовали бы Писания, то поняли бы, что Сатана- источник зла и отец лжи, что это он помог стать смертными всем людям и сделал демонами треть ангелов, чем тоже их обрек на уничтожение.
Татьяна Москва
Лучший ответ
а вы живого сатаниста видели?... вот удивительно
дык и христиане о себе говорят что они добрые, а пообщаешься разок, увидишь их настоящее лицо и ахнешь
Денис Тимошин
Судите сами :
а не слышал: он тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо? -)
Людмила
Вера Фёдорова
"Буде скажут тебе: Как же ты признаешь средоточие зла наравне с Господом? Знай, что и это ложь. Сами они лгут себе, не желая видеть очевидное. Но если ты не захочешь чего-то замечать, то это не значит, что его нет вовсе. И зла в Господе столько же: сколько и в противнике Его. Ибо нет ни зла, ни добра самих по себе. А есть лишь ты и твои суждения. И что для тебя добро, то для иного худо. И что для тебя зло, для иного благо. Величайшее благо для преданных Распятого Господь их. Но зло он сущее для сынов Ислама. Верно и обратное. И когда ты творишь благо одному, то зло настигает другого, ибо завидует он первому. А если ты обрушишь зло на кого-то, то всегда найдется некто, радующийся этому, ибо были они врагами. Лишь человек может судить: то злое, а то доброе, но что есть его суждение. Ибо меряют все не добро и зло, но Необходимость и Целесообразность. " - Книга Лжи. Библия проклятых. А так, большая часть сатанистов - позёры. Ваш Кэп.