Религия, вера

Где логика сатанистов? Если они знают, что есть Бог и он сильнее дьявола и накажет его. Почему же они поклоняются сатане

К Богу не хотят, в силу своего безумия, поэтому пытаются услужить сатане, в надежде что в геене у них будет более привилегированное положение. Наливные, они в своём обмане не способны понять что в геене сатина не будет главным, он там будет так же как и все мучиться день и ночь во веки веков. Он там не царь, он там узник...
Алёна Мерзликина
Лучший ответ
они всё хотят получить при жизни!
Наверное каждый человек поклоняется тому, кто ему помогает.
Umm Abdurrohim
Потому что плоть хочет плотских утех...
Танюшка ***
Если бог сильнее, почему мир во власти сатаны?
Оля Яковлева
6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир,
7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.
(Рим. 8:6,7)
От них закрыто ..." Ибо ...бог века сего ослепил их умы, чтобы для них не воссиял свет..." ( 2 Кор. 4:4)
Дмитрий Банных
Каких последствий-то? Не смешите.
Это та же логика, как и у преступников.
Они знают что их рано или поздно поймают и расстреляют, но продолжают грабить и убивать ещё больше.
То же самое и у Сатаны и его последователей.
Потому что не боятся бога. Как сказано, если бы страх Божий был, то небыло бы страха бесов. Ибо тот боится бесов, кто не боится Бога
Интересно с какого воображения взято, что Бог накажет Сатану?
Ника Зыкина
Они так не думают.
Людмила Малін
Сатана им одурманил им сознание.
Юра Доня
Сатанисты никому не покланяются ни Богу, ни Сатане