Религия, вера
Почему люди стали поклоняться Сатане?
Да, кто вас людей знает?
Его нет! а значит....
Им ВиБР повелел...
ну да вы христиане и служите сатане богу рыбе -христу... вот потому то через вас и насилие в мир вошло... и трговля процветала и насилие... войны все ваши... крестовые походы.. инквизиции... и вся прочая нечесть... иерархию вы же придумали для собственного удовольствия...
Самокритичность "Свидетелей Иеговы", иногда просто ставит меня в тупик!!!
...

Татьяна Кармаза
а четам когти что ли?
люди просто перестали кому бы то ни было поклоняться.
автор и есть дьяволопоклонник
а многим всё равно кому поклонятся =)
Потому что попали в расставленные им сети.
стали? Дык давно уже....

не захотели служить Богу
В нем истина для них
Потому что сатана не зануда, и он весёлый
где вы такое видите?
В Библии о Сатане Дьяволе говорится как о «боге этой системы вещей» (2Кр 4:4). Под этим «богом» подразумевается Сатана, как ясно видно из всего 4-го стиха, в котором сообщается, что бог этой системы вещей «ослепил умы» неверующих. Согласно Откровению 12:9, он вводит «в заблуждение всю обитаемую землю». Сатана действительно обладает властью над этой системой вещей, в том числе над правительствами, ведь однажды он предложил Иисусу «все царства мира» в обмен на поклонение (Мф 4:8, 9).
Почитая идолов, люди на самом деле поклоняются «демонам, а не Богу» (1Кр 10:20; Пс 106:36, 37). Иегова Бог требует исключительной преданности (Иса 42:8). Тот, кто поклоняется идолу, отрекается от истинного Бога и, следовательно, служит интересам главного врага Иеговы, Сатаны, и его демонов.
Хотя в Библии говорится о множестве богов и богинь древних народов, иногда невозможно точно определить, о каких именно божествах идет речь.