Религия, вера

Гениально! (верующим, вн. ссылка)

Возржал и восхихикал от гениальнага ответа
Но не противоречит ли сие библейскому учению?
Nurik Turgambekov
это необратимо) ) теперь хоть что в глаза - все божья роса
Анастасия Самаркина
Лучший ответ
Прэлестно! )))))
Улыбнул ZL13 - отжег!
Vladimir Bogatkov
Обычно такие суждения высказывают люди, весьма далекие от реальной жизни Церкви.
Смысл - кто молится богу, у того много бабла.
Вспомним, что сам Христос не имел жилища и у него был всего один хитон. Его семья тоже не была богата. Апостолы тоже не отличались наличием материальных благ. Павел- тот добровольно отказался от земных благ ради Христа. А чему учил Христос? «Трудно будет богатому войти в небесное царство. ..Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога» (Матфея 19:23, 24).
Сергей Иванов
Кирилл Амбурцев Жаль, что священнослужители РПЦ это забыли. Или не хотят помнить.
Точна в этом случае пословица: "веруну хоть в глаза нассы- все божья роса".
Они все оправдают, любые, самые страшные преступления. Им даже нравится их главать-Кирилл, он же Гундяев, который по делам атеист, срать на бога и ад хотел, главное для них, что красиво, проникновенным голосом о боге говорит, о совести, этот монах-миллиардер.
Анна Куренных
Так вот почему отказывается Путин разворовал всю страну - ОН ВЕРУЕТ ИСТИННО!!!!
Хочу тебя разочаровать, это ответ человека совершенно далекого от веры!
Катя Четкая
Интересно, атеисты сами задают вопросы и сами отвечают как будто это верующие, и потом выставляют подобный спектакль на общее обозрение.
Талант Темиров
Что ж ты ржешь, мой конь ретивый...
нет, не противоречит. имеет тот кто от этого не зависим.
Да ладно... это же ирония, весьма неудачная правда.
ничего удивительного, когда тролль над троллем ржет.
тролли обычно только и делают, что ржут.
один ляпнет и все ржут
Rimma Temiralina]
Nurik Turgambekov плакать чтоле? о_О
Шоколад
Тоже поржал от души))
Серёжа Хз
Бог награждает тех, кто ему служит. Если озолотил какого-либо попа, то ждет от него что он правильно использует свое богатство - построит храмы новые, детские дома.
Гульфия Яппарова То есть патриарх продаст часы?
Nurik Turgambekov т.е. вы считаете постройку храмов хорошей идеей первостепенной важности? о_О
Кирилл Амбурцев А если тот вместо этого покупает себе особняк и лимузин?
у каждого свои недостатки
Засранные религией мозги не позволяют видеть очевидное!