Религия, вера
жуткие люди эти верующие, вроде проповедуют добро, а во все исторические эпохи творят только зло? +

Так и было задумано. Потому и все самые жестокие войны и преступления были на религиозной почве.
Оглядываясь на историю человечества, многие поражаются тому, какую роль сыграла религия в бесчисленных кровопролитных войнах, принесших столько смертей и страданий. Почему же так много людей убивали и были убиты во имя религии? Крестовые походы, инквизиция, конфликты на Ближнем Востоке и в Северной Ирландии, ирано-иракская война (1980—1988), столкновения между индусами и сикхами в Индии.. . Это приводит мыслящих людей в недоумение.
Страны христианского мира отличились особым двоедушием. Исполняя приказы своих политических вождей-«христиан» , в обеих мировых войнах католики убивали католиков, протестанты — протестантов. Библия же дела плоти четко противопоставляет плоду духа. О делах плоти в ней говорится: «Это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, так же как и предостерегал, что поступающие так царства Божьего не наследуют» . И тем не менее «христиане» занимались этим веками, а духовенство им всячески потворствовало (Галатам 5:19—21).
В противоположность тому, прекрасный плод духа описывается так: «Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против таковых нет закона» . Все религии должны приносить такие мирные плоды.
Да не верующие это - это религиозные зомби !!!
По плодам их узнаете их