Религия, вера

Женщин радуют цветы. Почему женщина с букетом цветов чувствует себя радостней и счастливей? Какую связь это имеет с

духовностью, верой (религией) ? Или этой связи нет?
В мире цветов тепло и прохладно,
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок — он по-своему нарядный…
В форме изысканных праздничных кубков.
В мире цветов я желала б остаться,
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией цвета и красок.

Ольга Терентьева Цветок это мистический атрибут Богини. Любая женщина чувствует это интуитивно.
Букет цветов - это трупы растений. Женщин, требующих себе цветы, надо обходить десятой дорогой. Умная женщина никогда не будет красоваться с трупом в руках.
А на могиле?..
Ольга Терентьева не на могиле а в руках и в доме
Цветы-половые органы растений.
Роза. Ничего не напоминает?!
потратить лавэ в ничто вот что их радует!
Прошивка такая, еще по умолчанию там установлена любовь к котятам и всяким сладостям...
она в эти редкие минуты счастья фантазирует, как замечательно будут смотреться рядом с ней венки с чёрными лентами. и ей становится тепло и приятно
Где то это воспринимается как признание в любви.
Сергей Голубев
Меня не радуют. Просто веник мертвых цветов.
Алена Ногтева
Цветы для женщины - это просто приятно.. .
Это не зависит от духовности - это зависит от душевной нежности, внимания к себе как к женщине, может быть даже как к матери.
Наталия
В раю она питалась травой, и самое вкусное было -цветы . Адам разрешал их есть на праздник . А чтоб были нажористее, он щедро поливал их фекалиями . Как счастлива она была тогда
Жертвоприношение ее божественной искре.. .
Цветочная агония для того, чтобы сделать ее счастливее.. .
Заплатить жизнью растений за то, чтобы заслужить ее внимание, улыбку, разве не прекрасно?
Галина Криницына Куда как прекрасно губить чужие жизни! Лучше убить такую дуру и положить под мхи, чтобы цветы ею питались.
связь есть,, вот пример

Песня Песней, глава 2

2 Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами.