Религия, вера
Если Бог - это вершина, а религии - разные пути к ней, то у кого брать уроки скалолазанья?
у Бога лучше всего. это его гора.
Игорь Диесперов
Спасибо за ответ. Тогда получается, что сам Бог должен определять, как Ему поклоняться, а не люди.
Боюсь, таких вершин слишком много в горах. Сперва определитесь, какую вершину вы хотите покорить, но а затем пытайтесь достичь своей цели, своей вершины. Но покорив одну вершину, за ней всегда идет другая, и так до бесконечности.
У своей души...
В каждой религии - свои тренеры!
А тренеров из других религий они на дух не переносят!)))
А тренеров из других религий они на дух не переносят!)))
если вас интересует процесс обучения (тусовки) -то у любого тенера, если вас интересует достичь цбога- то спрашивайте у него. ибо человеку не подняться так высоко. только ели Он немного приспустится для человека.
Говорят, что все религии ведут к богу. Это не так. Некоторые ведут в задницу. некоторые в сумасшедший дом и только некоторые - к богу.
у святых...
Боюсь что дорогу каждый выбирает и осваивает сам... но проводники есть, что радует...
Бог это пучёк сена на верёвке перед ослом который тащит за собой повозку с седоком
В этом деле нужно самой учиться. Только так будет правильно...
А ты не думала, что есть выше вершины, когда туда соберешься обращайся, а до этой ни кто не поможет, сама все сама.
У опытных скалолазов
У жизни, она всему научит, и как падать, и как вставать, и как ползти, и как бежать
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет....
У Бога...
Похожие вопросы
- Бог - это вершина горы, а разные веры и религии это подходы к этой вершине?
- Зачем апостолы проповедывали язычникам, если все религии - разные пути к одному Богу? Чего навязывать то свой путь?
- говорят, что к одному Богу ведут разные религии, разные пути. Гляньте. Как вам картиночка с библейским текстом?
- Это Христос о том,что все религии - разные пути к Богу?Всякое растение,которое не Отец Мой насадил-искоренится.(Мт15:13)
- Всякое дерево,которое не Отец Мой насодил-искоренится.Как это согласуется с понятием,что все религии-разные пути к Богу?
- Почему разная религия? Во всех религиях бог един! но почему религий разные?
- если бог один то почему религии разные?
- Некоторые утверждают, что разные религии ведут к одному богу только разными путями, что у каждого свой путь но конечная
- Поддерживал ли идею Христос,что все религии-просто разные пути к Богу?Он считал,что у фарисеев тоже есть хорошее в вере?
- Бытует мнение, что все религии - просто разные пути к Богу. А как считал Христос?