Религия, вера

Если Бог - это вершина, а религии - разные пути к ней, то у кого брать уроки скалолазанья?

у Бога лучше всего. это его гора.
Наталья Какасуй
Лучший ответ
Игорь Диесперов Спасибо за ответ. Тогда получается, что сам Бог должен определять, как Ему поклоняться, а не люди.
Боюсь, таких вершин слишком много в горах. Сперва определитесь, какую вершину вы хотите покорить, но а затем пытайтесь достичь своей цели, своей вершины. Но покорив одну вершину, за ней всегда идет другая, и так до бесконечности.
У своей души...
Вадим Иванов
В каждой религии - свои тренеры!
А тренеров из других религий они на дух не переносят!)))
Марина Дырдина
если вас интересует процесс обучения (тусовки) -то у любого тенера, если вас интересует достичь цбога- то спрашивайте у него. ибо человеку не подняться так высоко. только ели Он немного приспустится для человека.
Анри Анри
Говорят, что все религии ведут к богу. Это не так. Некоторые ведут в задницу. некоторые в сумасшедший дом и только некоторые - к богу.
*M
*the Murderer Of D'n'b*
у святых...
Аида Шалабаева
Боюсь что дорогу каждый выбирает и осваивает сам... но проводники есть, что радует...
Arsen Kunt
Бог это пучёк сена на верёвке перед ослом который тащит за собой повозку с седоком
В этом деле нужно самой учиться. Только так будет правильно...
А ты не думала, что есть выше вершины, когда туда соберешься обращайся, а до этой ни кто не поможет, сама все сама.
У опытных скалолазов
У жизни, она всему научит, и как падать, и как вставать, и как ползти, и как бежать
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет....
У Бога...