Религия, вера
Что такое Блуд, с Вашй точки зрения?
Это недозволенные половые отношения вне брака (прелюбодеяние, проституция, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке.
это когда человек семьи не имеет, но воздержания не придерживается, а спит с кем попало
Секс без любви, а ради своего удовольствия
Распущенность и бесстыдство. Когда человек становится похотливым животным.
Оксана Кисслер
угу, как раз про меня. так бы и эдак бы, и сам даже не боюсь этого.
Ну, это когда в лесу потерялся и долго дорогу найти домой не можешь. Не?
Оксана Кисслер
ага, только наверно это потому што блуждание ума сам незнаю где. Или может быть его витание в облаках, в то время когда ты находишься здесь , чувствуешь одно, а желаешь другого? думаю так примерно.
когда встает даже на свое отражение в зеркале
Скажу, но не со своей точки зрения, а с точки зрения Бога Творца. Греческое слово "порнейа", переведённое как "блуд", относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей состоящих в браке. 1Фессалон. 4:3-8 - "Воля Бога.. . (в том) , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуёмной похости, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за всё это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освещены. "
Михаил Хахалин
Это и моя точка зрения по жизни.
глупость.
Блуд -это гражданский брак, сожительство без законного брака-это точка зрения Православной Веры