Религия, вера
Где в Библии написано про ангела хранителя для каждого человека, откуда повелся бред??
Вот именно, что нигде не написано. Людям хочется верить в сказки. Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди.
Алина Тастембекова
не все.
да уж. после сверъестественного начинаешь понимать, что в отличии от ангелов, демоны держат свое слово.
Не знаю, пистолет ношу с собой, хранит.
Может отсюда?
Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их.
(Пс. 33:8)
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
(Пс. 90:11)
(Пс. 33:8)
(Пс. 90:11)
Где в Библии написано про ангела... откуда повелся бред?
===============================================
А при чём тут Библия, Библия сама по себе - бред.
да понапридумывали.. . а троица? в библии ни слова про сие, всего лишь последствия наркотрипа участнегофф никейского собора.
Нет, не у каждого, а только у верующих:
Евр. 1:14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
У Иова сказано, что "если есть у него ангел хранитель... " Но может и не быть, если человек ведет аморальный образ жизни: мат, блуд, ложь. .
Мы и спасены все, только это спасение нужно принять осознанно в свою жизнь через покаяние и крещение во имя Иисуса Христа.
"Ныне Бог всем повсюду повелевает покаяться".
ну надо ж было че-то такое придумать
стремно одному-то как-то
А если хранить нечего ?
Библия- не единственная книга, несущая слово божье.
Алексей Елизаров
Единственная!