Религия, вера

А что будет с атеистами на том свете? Ведь они были так добры ко всем нам...

Доброта-понятие относительное. Своровал деньги у одного и послал свои детей учиться-очень уж добр к своим детям-да? А как те -обворованные? На том свете будет то, что заслужили на этом-КАЖДОМУ ИНДИВИ ДУАЛЬНО по заслугам.
Тастанбек Мустафаев
Лучший ответ
они первыми войдут в царствие небесное... не знали?... теперь завидуйте
Anastasiya Bukanova
Всё будет по ЭВОЛЮЦИИ. И звёзды нахрен и чёрная дыра в дело.
то что будет после смерти обусловлено суммой накопленных в уме впечатлений от совершенных в жизни как позитивных так и негативных деяний. и не зависит от вероисповедания в большей степени в том числе от атеистического мировоззрения
Чо будет.. . умные люди нигде не пропадут, имхо...
И на том свете получать будете по вере своей, веруны.
Анатолий А
на каком свете? о_О
О себе подумай, за них бог подумает не переживай.
Анна А
"тот свет" - в твоей больной башке!
Таня Шкулка
А представьте, они и там будут к вам столь же добры....:))
Aigerim Sambetbaeva
А вы думаете, здесь кто-то знает достоверный ответ на этот вопрос? Наивный.))
На " том свете " нас не будет, имхо
На каком свете?
Вам мерещится.. .
Верить меньше надо - вредно для психики.
На каком свете? Ты о чем?
Ничего. Мы умрем и обретем покой. А вот верующим предстоит мудохаться целую вечность непонятно где. Ведь далеко не факт, что там их ожидает то, что они вычитали в своих книжках..
Marat Chingisov
Вы имеете ввиду после смерти? - " Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости"(Екклесиаст 9:10).
Атеисты попадут в Россию
Anuta S