Религия, вера

Всё на свете чепуха,чепуха и враки - вот суть идеологии атеизма. Ведь,по мнению атеистов,всё на свете бессмыленно.

Не всё бессмысленно для атеистов, например, дети.
Евгения Ерашова
Лучший ответ
В иллюзии живут и верующе и атеисты.
Никто по сути не понимает истинных целей жизни на земле.
А раз так, то чем кичиться?
Meruert Tursyngazy
Если я ничего не принимаю без Сомнения, значит, я мыслю. А если я мыслю — я существую
Всё что в Библии чепуха, чепуха и враки - вот суть идеологии атеизма. Ведь, по мнению атеистов, всё на свете наполнено другим смыслом.
Еркен Абеуов
Следует посоветоваться с морем-окияном по поводу смысла.
А по большому счёту даже наиверующий учёный всё-таки обязан представлять доказательства своих утверждений
Иначе он болтун..
Джокер Бога
атеизм это тоже своеобразная религия) а вобщем это ступенька знаний определённого уровня и информативности и интересов. если мы чего то не знаем, не значит, что этого не существует) отрицание того, что не знакомо, норма .
"...Ведь, по мнению атеистов, всё на свете бессмыленно... " - очередное смелое утверждение.. ) . Вы, по видиму, категорически не признаёте возможность существования внерелигиозной эстетики и морали?..)
Бессмыслены ваши голые заявления, не подтверждённые фактами.
Андрей Носков
Вы ошибаетесь. Вы бы хоть в википедии почитали, кто такие атеисты.. .
Я хоть и не атеистка от мозга до костей, но всё же атеистка. И я не подхожу под ваше определение.
Так что.. . Не надо обобщать.
Андрей Зырянов
чепуха- это поклонение и вера в то что только Бог все решает, а мы лишь марионетки)
А какую альтернативу предлагают верующие?
Цитаты из пыльных книжек?
Нет не всё, только то что исходит от челАвека )))
Не волнуйтесь так. Все на свете правда ))
Bek Юсупов