Религия, вера
То что не сделает атеист за рубль,он сделает за два или более?(идеология атеизма этому не препятствует )
конечно же не обобщаю всех атеистов.
мировоззрение атеизма обещает человеку иллюзорную свободу тем, что снимает с него чувство ответственности за прожитую им жизнь.
я пока вижу, что тебе идеология религии не мешает врать и клеветать.
я тоже не обобщаю на всех верующих.
Иуда не был атеистом.
я тоже не обобщаю на всех верующих.
Иуда не был атеистом.
Andrew Hmury
Иуда был неверующий.)
Угу.. . а верующий, то что не сделает за рубль - сделает за десять.. .
Жуть-то какая :)
А при чем тут вообще атеизм?
Если речь, скажем, о работе, так и верующий может отказаться ее делать за недостаточную плату, и что тут плохого?
А если о преступлении, так искушение может быть у каждого.
А верующий сделает вещи во сто раз худшие, и бесплатно - если ему так велят его религиозные авторитеты.
Альбина Дамаскина
опасайтесь сект
Andrew Hmury
Даже если так, то мы с вами одного поля ягоды. Только с вас спрос больше, ибо считаете себя умнее. А значит вины на вас больше, ибо что прощается дураку, умному не простится....если не раскается.)
Покайся, ибо это не противоречит логике.)
в атеизме нет расценок, это в библии, для верующих, стоимость предательства написана
То, что не сделает атеист за рубль, верующий не сделает за два рубля.
Сам не понял, что сказал (про себя) . Это ж сколько должно быть пядей во лбу, чтобы к атеизму приплетать все, чему он непосредственно не припятствует?
верующие убивают во имя бога.
Тупость и невежество верунов и приводит к злодействам. У всех чиновников висит в кабинете Путин вместе с Иисусом.
Не существует идеологии атеизма.
тем они и отличаются, что материальное у них на первом месте.
Link_ Zero_One
Мило.
Вот Вы и предали своих предков.
Продолжайте дальше в том же духе, Искариот и Пётр гордятся Вами!
Вот Вы и предали своих предков.
Анютка Нургазина
Я атеист, для меня на первом месте благополучие и свобода моей Отчизны
Ты нас с капиталистами не путай
при атеизме достаточно быть порядочным на виду у людей, а где тебя не увидят можно делать, что угодно наркотики, разного рода извращения итп, а за деньги ...
Анютка Нургазина
Я атеист, то есть я не верю в бога, но мораль с совестью у меня не исчезли