Очередной раз задаете один и тот же вопрос... причем все в нем про атеизм выдумано.
Вам уже неоднократно отвечали... но, специально для Вас, повторю -
Не надо всякие глупости приписывать нормальным людям. Никакого отношения к вере (и к неверию) атеизм не имеет.
Если упрощенно (для верующих, им думать запрещено), то атеизм (отрицание теизма) основан на знании (а не на вере-неверии), знании - что ничего сверхъестественного нет. Всё что есть - всё естественно.
Религия, вера
Как идеология атеизма влияет на науку, а атеизм тоже вера, но в отсутствие Бога?
Елена Соколова
Значит атеизм включает еще одно качество-тупость, полная невменяемость.
Атеизм - система знаний, обходящаяся без необходимости веры в Бога. Не путать с беснующимися безбожниками, крушившими храмы.
Елена Соколова
в науку внесли атеистические идеи и гипотезу Дарвина и потому наука стала атеистической. чтобы враждовать с религией и уничтожить все познания о Боге.
Айгерим Ахметова
Атеизм бывает разный, "безбожники" - разрушающие храмы, проявление крайней степени антитеизма. Кстати, в некоторых случаях их действия вполне оправданы.
Ведь религия аморальна по своей сути, как и любое мошенничество. А когда она начинает вмешиваться в жизнь нормальных людей, то ответные меры зачастую оправданы.
У нас в городе, к примеру, уже начали строить церковь недалеко от школы, в сквере... общественность вмешалась... снесли... только вот эти шарлатаны (духовенство) не восстановили выкорчеванные березы.
Смешной тролль... Раз от раза пытается убедить атеистов, что они верующие...))
Елена Соколова
человек может быть верующим во что угодно, и среди них есть фанатичная вера что Бога нет, если не врубаетесь то атеизм еще включает тупость, полная невменяемость или не владение значением слов.
как и вера в бога влияла на науку.
наука не признает все, что противоречит гипотизе Дарвина.
(именно гипотизе, а не теории, т. к. переходного звена от обезьяны к человеку так и не нашли, а значит нет подтверждения гипотезы доказательствами)
Елена Соколова
потому что в науку внесли гипотезу Дарвина и потому наука стала атеистической. чтобы враждовать с религией и уничтожить все познания о Боге.
Твои попытки умничать приводят к гомерическому хохоту и к венерическокму тоже.
Елена Соколова
пусть дураки посмеются, если у них Бог забрал разумение. то им ничего не остается как смеяться.
Верующие - носители ИДЕИ. Атеисты ЧИСТЫ, они ещё не приняли никакую идею.
И ещё - атеисты НЕ ЗНАЮТ есть Бог или нет, верующие так же этого НЕ ЗНАЮТ, однако ведут себя так, как-будто бы это знают.
Я (Знаю) и (Не Знаю).
Многие (Знают) и (Верят, НеВерят).
Моё (Верю, НеВерю) я так и оставил НеЗнанием. Многим очень трудно ТАК сделать, так как Нерешённые вопросы в голове не дают покоя.
Однако, я так и оставил их нерешёнными...
Сиьнейшее заблуждение людей, что все верят.
Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ.
Вывод: атеизм не есть вера в то, что Бога нет. Атеизм - ОТРИЦАНИЕ мистики, только и всего. К вере не имеет никакого отношения.
Верующим НЕ ДАНО это понять, они не могут представить, что кто-то УМЕЕТ ПЛАВАТЬ, так как сами плавать не научились...
Я (Знаю) и (Не Знаю).
Многие (Знают) и (Верят, НеВерят).
Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ.
это старая инсинуация людей верующих. на самом деле атеизм не вера - а отсутствие веры. в своем мировоззрениии мы опираемся на систему фактов, а не выдумок
Елена Соколова
НО ПОЧЕМУ ТОГДА АИСТЫ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ (ВЕРА) ЧТО БОГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЭТО ВЕРА И КАК БЫ ВЫ НЕ ОТРИЦАЛИ ЭТО ОСТАЕТСЯ ВЕРОЙ. но в то что Бога не существует и фанатичная вера не имеющая доказательств и им дае не нужнО. ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ.
Распространенное заблуждение эволюционистов, которые занимаются изучением других планет: они думают, что подняв первый попавшийся камень на Марсе, они найдут кучу бактерий. А уж если найдут воду, то тут считается, что она будет кишеть всякими организмами. Только за столько лет брожения по Марсу, марсоходы так и не нашли признаков жизни.
атеизм это религия дьявола - врага спасения рода человеческого и к науке атеизм никакого отношения не имеет
Религия и гланая есть наука Господа!
Служащая для духовного спасения
человека!
Служащая для духовного спасения
человека!