Религия, вера

На чем основывается вера атеистов в отсутствие Бога? Везде ли они искали Его?

Если осел уверен, что он идет, его трудно сдвинуть с места. (Михаил Генин )
Дядя Валера
Лучший ответ
А что, бога нужно искать? А зачем?
Мой бог - первопредок человека. Он живет во всех нас, его гены есть во всех ДНК. Поэтому существует. Что такое бог вообще? Это то, что мы храним и почитаем в себе и во всём. Бог - это суть людей. Его не глазами можно увидеть, а интеллектом, если он есть.
*** ***
Не верные являются поражёнными шайтанами-бесами, приспешниками проклятого шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) ! - у них нет в мозгу ни одной области, чем они могли бы им разумно различая и распознавая найти Истину, не путая они Истину с ложью, обманом и клеветой!
То состояние и те суждения, что они в этом проекте де-монстр-ируют, явно свидетельствует о том, что они уже сами вошли в состояние шайтана (АЛмшр) и поэтому они с особым усердием и рвением выступают на стороне своего заклятого врага, проклятого шайтана Сатаны-Иблиса, его сподвижниками (АЛмшр) из людей!
Они не осознают своим поражённым умом, насколько Ужасно для них и для всех людей живущих на Земле всё то, что они вытворяют на Земле среди людей, якобы всего-лишь безобидно забавляясь они!
Им Дан Срок для проявления себя тем, кем они в действительности являются и они это явно демонстрируют, что потом будут свидетельствовать против них же в День Суда!
Тот язык, чем они здесь так заострённо похваляются и вонзают в верующих людей, в тот День будут поражать ТОЛЬКО тех, кто этим острым языком обладают технично, когда они выступают против своего Единого Бога и Его рабов - праведно-верно-верующих мусульман!
Ksenija Kazakevica
Мы не верим, мы знаем. Основывается на науке и здравом смысле.
а чё он у Вас как мандавошка, что искать надо?
На основе изменения сознания и они уже будут считать нормой насилие и безнаказанность