Религия, вера
Вера атеистов в отсутствие Бога - безумие, или - знания, подтвержденные реальными научными фактами?
Это у них новое мировоззрение называется СамоОбманство )))
Заблуждение
религии - болезнь, вера - лечение...
здоровому [атеисту] лечение не требуется...
опровергните научные знания - Вас поймут, если предъявите аргументы...
Ни то, ни другое и ни третье (третье это т. н. "вера в отсутствие").
Отсутствие веры в богов, обусловлено отсутствием фактов наличия этих самых богов.
Дарья Качало
Если а есть не видит работу Бога в окружающей нас жизни, то это не значит, что Более Развитой Цивилизации Вселенной, которую принимают за Бога, нет.
Чудо*
Да но у атеистом именно вера в то что бога нету.
Доказывает утверждающий. Атеисты просто здравомыслящие
Дарья Качало
За Бога принимают Более Развитую Цивилизацию Вселенной, а ее доказало Безобманство.
Существование Бога ни доказано ни опровергнуто это вопрос веры.
Дарья Качало
За сказочного Бога отсталые цивилизации принимают Более Развитую Цивилизацию Вселенной, это научный факт
Библия - книга точных знаний, подтвержденных наукой. Отрицать Библию - безумие. Атеизм - безумие, потому что атеисты не могут создать даже муравья. Мне 5.
Юра Глотов
сам себе оценку поставил?
Елена Колесникова
Стесняюсь спросить, а Вы сколько муравьёв создали?
"Вера атеистов в отсутствие бога".
Откуда сведения, что атеисты верят в отсутствие бога? Ссылочку.
Дарья Качало
Все что не доказано, но утверждается является верой.
А какие науки изучают выдуманных богов? История? Этнография?
Дарья Качало
За Бога принимают Более Развитую Цивилизацию Вселенной, запиши и своим передай, ее тоже нет?
Елена Колесникова
Может литература?
не способность доказать существование бога и при этом вера в его существование по моему это безумие, а по вашему - указывание на отсутствие доказательств по вашему это безумие... выто верите что бог это более развитая цивилизация, потому что она сущесвует, потому что вселенная огромная, и именнно поэтому она существует.. но данное утверждение голословна и также не имеет и не имеет никаких доказательств так можно обосновать существование всего чего угодно подставив вместе "цивилизации более развитой" любую хрень
богов придумывают почти каждый год уже тысячи лет, уверовать во всех не сможет даже самый богобоязливый идиот
Безумие, лол. Наши чувства несовершенны, даже если приводить тысячи доказательств.
Дарья Качало
Приведи хоть одно, кроме слепоты.
Безумие это вера и религия, это деградации личности в целом, а атеизм это незамутненный взгляд на мир со здравым смыслом и адекватной оценкой. Во имя Теслы, Ньютона и Архимеда. Ампер!