Религия, вера
Почему в конституции и в УК не записали, что истина это утверждение, подтвержденное реальными научными фактами, а пока
Их нет, Надо допускать возможную ошибку и называть такие утверждения о ком либо, или о чем либо версией, гипотезой и заявкой на истину, и что домыслы древних о Боге не могут стать истиной, если их назвать верой и атеизмом?
Во первых истина и руководство несовместимы, особенно сейчас. У руководства амбиции и цели коих они достигают или же выкручиваются исправляя проблемные вопросы. Это не наука!!!
Второе, наука не догма, а лишь попытки понять мир, открыть возможности, закономерности. При том науке не интересно сейчас естествознание но невероятно необходимы рычаги влияния на бизнес, жизнь людей и из психику. Это также не может быть истиной даже приблизительно
Ща религию не вникал, первых двух достаточно для загрузки мозга и революции в голове.
Юлия Молчан
Наукой официально стало религия обмана. До этого наукой был обман атеизма.
допуск на возможную ошибку, опровергает все истины.
Безобманство не истинно, стоит допустить в нём случайную ошибку
Юлия Молчан
Тогда, как в древнем Риме, илюбой император, пользуясь силой своей власти, может навязывать свою религию - веры в чьи то домыслы о Боге
Простейший пример: Из жизни всё человечество знает, что из ничего ничто не возникает! Аксионма как в математике. Все учёные мира согласились, что всё в мире вселенной, в том числе на земле создано из материи. А материя из чего тавда возникла? Рождается мысль из ничего. Значит тавда аксиома "Что из ничего не возникает" не верна? НА этом дальнейшее размышление учёных остановлено заявлением, что материя вечна и на этом мысли баста. Другие включили создание из ничего вселенной Богом. Ему всё положено и он то вечен, это Бог. А где истина? И получается истина всегда где то там.... Приближаясь к ней человечество, она снова уходит за горизонт. Вот Вам и почему не записали в конституцию! Али чё? Чаво не так? Тавда всё так! Так что готовься, до самой смерти не узнаешь истину об этом, запиши куда хочешь и в какую хочешь конституцию. А Бога тоже никто не подтвердит, что видели и только в галлюцинациях слышали или ещё как то. И остаётся, что Бог тоже там, где чудо для мозгов человеческих! Так что живи человеческой суетой, а не блуди свои мозги вечным блудом человечества. Азвиняй! Открой свои зеньки и увидишь! Что Бог не нянька и никогда человечеству он не был. ПО этому появились атеисты, что Бог всё равно не нянчится с ними, а всё вершится по материальным законам на земле и во вселенной миллионы, может миллиарды лет. А человеческая жизнь максимум 200 лет, да ещё найти таких надо. Азвиняй! Так что давай учи свою думалку уму-разуму!

Юлия Молчан
Версии Безобманства косвенно подтвердили Бога, озвучить ещё раз, или ты не готов к этому морально, ведь весь твой мир может рухнуть?
давайте еще в конституцию рецепт салата оливье запишем, че там.
у беса обманщика совершенно потеряна связь с реальностью и здравым смыслом.
к психиатру отвезите его кто-нибудь - сам он своей проблемы не осознает
Юлия Молчан
Опять ты со своими чебурашками атеизма лезешь