Религия, вера
два гугельмана, поставили атеистов на место, слаба идеология атеизма ?
Гугельман, это голова, ему палец в рот не клади .:) „Золотой телёнок“
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.
Ежели двое, то имеет место выражение: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
Дашенька Пак
вы хам с интелектом на3 с +
Артём Нуритдинов
Вот только кто из них кукушка, а кто петух?
хорошего гугельмана должно быть много!
давай еще с 50 акков кибер блабла атаку делай
Знаешь пословицу про кота, который сам себе яйца лижет?)) )
Так, вот более ты ни чего и не сделал.))))
Дашенька Пак
ты был иногда интересен но всегда сдувался
Ну ка покажи, гдеее???
Дашенька Пак
вопросом на вопрос признак низкого ума
Атеисты и так на своем месте, гугельманы сражаются с фантомами в своем воображении, покалеченном религиозностью.
Прискакал Гугельман весь в пыли и репьях,
Мех взъерошен и каска помята.
Он за бога сражался в калмыцких степях,
Только с кем, никому непонятно ...
Мех взъерошен и каска помята.
Он за бога сражался в калмыцких степях,
Только с кем, никому непонятно ...
Дашенька Пак
ну у тебя кроме весла ничего и неоказалось
Дашенька Пак
спасибо девушка с веслом,,скажуже задним я числом,хот не блистали вы умом,но вдруг побаловав стихом,от вас повеяло добром
Даже троим гугельманам не понять, что нет у атеизма идеологии. Она есть только у овец божьих.
Дашенька Пак
только появился и такой умный
паразитируешь
Гордыня - смертный грехЪ по-вашему, так что в аду черти уже заготовили котлы для обоих гугельманов.
Дашенька Пак
судить не тебе придется необессуть,а вот свои котлы проверь
Ко гонит Куздру, получает Гугельмана.
Это у вас просто самомнение такое и гордыня неуемная. Вас обуревают страсти.
Дашенька Пак
ты еще в первые дни сдулся
я готовлю видеоролик про этих Гугельманов,
Владимир Пронин
дедушко-шел бы ты уже отдыхать))
Марина Иксанова
не доФдётесь !!!
Ромео , как вам живется после похорон своей ЖульеТТы,
грим не мешает ?
Сам себя не похвалишь, сидишь как оплеванный)))
Дашенька Пак
ты неплохо держалась,но ни разу не смогла чтото противопоставить
если вас уже двое то это уже гугельманизм, или гугельманство. пора храм строить и бабки рубить на иконках со своим изображением
Дашенька Пак
ну ты так на 4 тянул иногда
гугельманы...? это чё за религия такая? Какому богу поклоняется?
Дашенька Пак
вах редкосный хам появился,знаю по старым временам,чото ты опоздал к разборкам
На место? Место есть у собак и верунов, атеисты люди вольные...
Дашенька Пак
ты вериш в фетиш,и это твой прокол.а так средний интелект
Самомнение Гудельмана равно его тупости а идиология вааще равна нулю
Дашенька Пак
еще один проигравший хам
Молодцы Гугельманы.
Марина Иксанова
молодцы - отцы,
дети - засранцы
А третий есть? Или он вроде духа святого? Что то там о себе мнит мнит и выдаст перл.
Дашенька Пак
и 4 есть,но какая тебе разница ты и одного непереспорил
Ждешь бурления говна и швыряния оного на вентилятор? Ну вот и скажи мне: как тролль, ты сам повелся бы на эту толстятину? Вот и я не повелся. Просто действительно смешно, что у Гугла раздвоение личности.
Дашенька Пак
ты чтото пустое неизвестное и хамское,почему думаеш тебе будут отвечать,иди гуляй
Я понял у тебя занижена самооценка поэтому ты тупишь
Я слышал, что ты зоофил и спариваешься со своим котом, это правда?
Дашенька Пак
да пусть правда,а вы хам и этим все сказанно
идеалогия Атеизма не имеет морального обоснования-а без этого общество существовать не может
Лариса Колтунова
А какая она - эта идеология?
И где с ней можно ознакомиться?
Эдвард Яковлевич
глядя на то какой ты моральный урод не скажешь что моральное обоснование в религии есть.
Ну а теперь, раз вас теперь два, можете друг друга удовлетворить
Дашенька Пак
очередной хам