Религия, вера

Почему ни кто из вас не расскажет о своей Вере или Неверии , так , чтобы вас пусть не Любили , но хотя-бы уважали ?

Ольга Злобина
Потому что смысла не вижу. Здесь зачастую что так называемые верующие, что так называемые атеисты совершенно не подготовлены к дискуссии. Через фразу начинается переход на личности. По-настоящему одухотворённому человеку не надо искать подтверждений этой одухотворённости. Не здесь уж точно.
Андрей Прохоров
Лучший ответ
Ольга Злобина Почему вы здесь?
Да тут и так все знают о том, что я атеистка. .
Заявлять об этом не приходится, спрашивают - отвечаю ))

Ну а любить и уважать - дело индивидуальное, не зависящее от наличия или отсутствия веры. . )
Diana Ходжаева
Ольга Злобина Зато зависит от вас , от того , как вы себя преподносите !
Иди в кулинарию, там женщины и такие как ты, ангелы.
Ольга Злобина А вас , что тут удерживает ?
Подозреваю, вы хотите написать книгу!?
Ольга Злобина Просто хочу жить ! Без ругани , без суеты .Заниматься любимым делом и знать , что никто и не поправит , и не осудит ! .)
а вы ВЕЗДЕ открываете свою Душу?

и в помойных ямах тоже ?

это не есть мудро...
Юлия Старкова
Ольга Злобина Простите , я не знал , что эта категория "Помойная Яма! ! Вы открыли мне глаза ! .)
Вашу мысль поддерживаю, но хочу поделиться одной мыслью.
Нет чистого поля. Везде ростки пшеницы растут с сорняками. В какой-то степени, наши высказывания - это показатель кто мы есть на самом деле. Если подходить к категории с такой позиции, то можно даже укрепиться в своей вере.
И ещё. Никогда не говорите "никто". Есть достойные и на этом поле..
Игорь Шипилов
Ольга Злобина Назовите !
Да, меня это тоже удивляет и огорчает в людях, называющих себя верующими. . Никакой терпимости к мнению других, будто каждый из них претендует на безупречное знание, на истину. . Думаю, Бог (или боги) ) редко бывают в храмах, потому что их воздух зачастую пропитан этой враждой к иноверцам и отравлен религиозным бизнесом (
Катя Балдина
Рассказать ?! Да лень просто !!!)))