Религия, вера
Почему проект рассматривается как развлечение - "прикол" , так , что лучше и не спрашивать о чем -то необходимом ?
потому что здесь сидят в основном атеисты
Ольга Гейгер (Федоренко)
Кто-бы не сидел -должны оставаться Людьми -прежде !
Андрей Смирнов
Дело не в атеистах . Здесь больше всего молодежи. Горячей,пальцы веером....
Встречаются и серьезные вопросы, хоть и редко.
Ольга Гейгер (Федоренко)
У меня нет ни одного не серьезного вопроса в этой категории, а вот ответы и ответами назвать невозможно ! .
Так религии и есть прикол, клоунада.

Ольга Гейгер (Федоренко)
Не нравится , пройдите мимо ! Вас никто никогда не обзовет и не остановит !
о чём необходимом можно спрашивать в РВ? о_О
Ольга Гейгер (Федоренко)
А вы читайте мои вопросы .
Да нет, спрашивайте, отсеивая в сторону ответы атеистов.
Да потому что это развлекательный ресурс. Есть, конечно и серьезные вопросы-ответы. Но это единицы. Здесь по большему счету горячая молодежь))) Хотите серьезных дискуссий-ищите для этого другое место))
Ольга Гейгер (Федоренко)
А где здесь заголовок "Развлекательный ресурс" ...Категории для развлечений слишком серьёзные ! Другое дело , что БОТОВ встречаю повсеместно , которые приходят потешить себя !
Что-то тут не так. Дойти до "Просветлённого" на этом проекте - это немало времени. Почему просто не ушли раньше, чтоб так не раздражаться?
Ольга Гейгер (Федоренко)
А вы в ЛК войдите , коли пошел такой интерес .
Если у Вас есть серьезные вопросы - задавайте)))
Потому что конкретно этот раздел -"религия"- он для приколов и есть. Ибо сидят на нём люди либо уже с сложившимся мировоззрением, либо с мировоззрением, векторы которого уже определены. Как правило, ответы на свои вопросы они получают с серьёзных нужных им тематических сайтов. Здесь же они либо проповедуют, причём тем, кому это вообще не надо, либо стебутся над навязываемым им мировоззрением.
П. С. А детишеук люди воспитывают, как правило, офф-лайн))
Ольга Гейгер (Федоренко)
Я понимаю с кем веду беседы ! Наверное сидят , в камерах общего режима и от безделья развлекаются в интернете ! .)
Хороший вопрос! Ответ очевиден: "Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19). Многие, к сожалению, даже не догадываются, что находятся в его власти, когда оскорбляют Бога.
Ольга Гейгер (Федоренко)
Здесь не многие -здесь все в том числе и верующие ! Потому как сами верующие несут раскол в собственную религию .Невежество и хамство захватило умы ! Победа любой ценой ! .) Увы ...Простите великодушно , но все -это те с кем мне довелось общаться ! Ни одного порядочного человека я не встретил ! .
Как написано в одной книге, что найти смешное - самое простое. А значит "прикол", уви, потверждения, что большиство людей есть на низком уровне. Они не хотят ДУМАТЬ, им надо просто ПОРЖАТЬ.