Религия, вера
Почему РАЗУМЕНИЕ -- БОГ поровну не раздал???))
Благодать Бог всем раздал поровну, просто не все ее пользуются.
Наталья Лоншакова
Привет!!!))
если все будут разумные, тогда обучать и воспитывать будет некого, а это главный процесс, необходимый на земле
Есть четкая ассоциация с его древом жизни, где ветви-листья - это особые дарования или наклонности в его разных способностях у человека, но все они от его единого ствола, что- то типа из одной стволовой клетки могут происходить любые клетки в организме.

...кто что просил - тот то и получал до 21.02.2012!
Большинство денег просило как Иуда из Кариота - они и протухли да смердят отныне!
Иные просили иного.. . Кадый придёт на суд со своим запахом+
По силам....
А кто тогда стал бы ему молиться, должен быть определенный процент юродивых бога ради
зато ттрусы на всех надел!
Разума мало, нужен еще живой дух который имеет свойство понимать недоступное разумом.
Разумение Бог не раздает, а ждет его от нас, оно приходит с годами, - путем проб, ошибок и анализа.
Но может придти и гораздо раньше. Те, кто советуется с Богом, спрашивает у Него, как лучше поступить - находит ответы в своем внутреннем Я или в знамениях Бога.
По части несправедливости ответственен грех, а не Бог.
А кто что просил, тот то и получал.
Бог дает разумение всем, у кого правильно расположено символическое сердце, кто искренне желает узнать Бога и его замыслы.
мда....