Религия, вера
А Вы бы хотели стать католическим священником? Почему? Униатские священники даже жениться могут.
Я вот стал Лютеранским пастором.... хотел и стал!
Нет. хоть мне и нравится звучание латыни и орган. однако я не верю в бога. да и распинаться перед прихожанами вряд ли смог бы.
нет, не хотел бы...
Ни в коем случае. Во-первых, в России нужно принять закон о защите прав священников. Мало кто задумвается над тем куда трудоустроить священника при сокращении государственных дотаций.
Переучиться с православного священника на лютеранина совсем не очень сложно. Предмет один, главное заняться языками. Не медлите с этим вопросом. Учите иностранные языки! Если я правильно понял вашу проблему.. . Если нет, то извините.. .
хотела бы, но мне низзя... Господь решил меня женщиной сотворить
У вас забегаловки убогие, сарайчики какие то, то ли дело прахославные хоромы

Западло это для порядочного человека.
Католическим нет а вот православным священником очень хочу стать.
Я вообще священником не хочу стать, большинство их идут в ад, как пишет один св. отец.
возможно. но вряд ли возьмут. %)
Иисус Христос не просил и не просит такие жертвы ему приносить... безбрачие, отшельничество. Всё это заканчивается ананизмом или гомосятиной. Библию читайте нехристи!
Лучше вообще деражться от авраамических религий подальше, чтобы не разделить с ними их грехи.. .
У католтикой была инквизиция - пытки и убийства людей, крестовые походы, у православных тоже самое - пытки и убийства при крещении Руси, пытки и убийства во времена церковного раскола, у мусульман тоже одна религиозная война за другой. И становясь адептом той или иной религии человек берет часть общего греха этой религии на себя.. . Зачем? !
Карма есть индивидуальная, а есть общая для той или иной группы...
Хотела бы. Не хотела бы.