Религия, вера
Атеисты и верующие, что Ваше мнение по этому поводу? +++
Обречены попытки создать любое абсолютное средство, т. к. этот мир тленен, и несовершенен, по определению божественному, и постоянно меняется, а значит, старое должно отмирать, уступая место новому, по эволюционной теории. В мире нет ничего вечного - таки да, и физика это подтвердит (вечный распад же заложен в принцип вещества, и даже волны энергии затухают)) , и креационизм: Творение\МИР, должно закончится неким подведением итогов\выходом из "суеты" мира.
потому что грешники не могут грешное сделать святым
А, Вы что не знаете что сейчас есть в океане бессмертные существа. Я, правда не знаю их названия, но они бессмертны. Так что учёные не далеко от ГЕНА бессмертия.
Обречены или нет, но должны продолжаться. Алхимики вон кучу времени потратил на поиск "Философского камня". Так и не нашли. Зато по пути много открытий сделали.
То же и про Перпетуум мобиле.
Чел смотрю утверждает, что Библия утверждает об времени изобретения эликсира бессмертия.. . Смешной малый. В Библии есть о том, что Бог поставил стражу с огненным мечом у дерева жизни - то бишь бессмертия. Потому однозначно - тщетны все эти потуги, всех вместе знахарей, херомантов, алхимиков и прочих. НИКОГДА этого не произойдет! Нормальная же медицина, этой дурью и маяться не станет.
Миша Сафаров
Ну, примерно как нормальные биологи никогда не признают эволюцию.
Да, обречены, потому что люди грешны и из-за греха они не могут жить вечно .. БОГ разрешит эту проблему в свое время.
согласно христианчеству надо страдать и мучится чтоб потом хорошо "жить" в земле
Обречены. Странное дело, чем больших успехов достигает медицина, тем слабее здоровье людей в обществе в целом.
Был бы христианином. то знал бы что не обречены. В библии предсказано то время, когда человечество изобретет эликсир бессмертия.
Обречены.
А чем хуже бессмертие после смерти?
Наука работает независимо от религиозных идей. Поэтому "если" в этом вопросе не имеет никакого смысла.
Если даже и найдут, то это не даст нам полного бессмертия. Если вас разрежут на части, или спалят, или еще что либо такое, то будет этот ген или не будет он вам не поможет. А если все таки и найдут ученые то он не будет бесплатный. За него будут очень многое требовать, ведь нажива всегда важнее человека.
Да, обречены. Источником вечной жизни является только Бог Иегова: "У тебя источник жизни,
Благодаря твоему свету мы видим свет. " (Псалом 36:9) НМ.
Роман Писемских
Эт что же за бог у вас такой, иегова!?И при чем тут ссылка на библию!?В библии о иегове нет не слова!
Анастасия Пустарнак
Внимательно читайте Библию , в ней в 9 местах упоминается имя Бога. Хотя бы Исх15:3, 33:19; Осия 12:5 и т . д.