Религия, вера

Для чего религиозники лезут в школы? ну пилят они бабло, откатывают, принимают деньги от доброжелателей, пусть и дальше?

Toxa_Prosto Kak Xo4Eh
Неокрепшие детские мозги лучше поддаются влиянию. Ведь с возрастом человек набирается опыта, учится делать выводы. А дети для них - это пластилин, из которого они лепят послушников. РПЦ давно надо дать за это по ушам и отправить добрую половину этих мироедов в монастыри Крайнего Севера, где они смогут молиться о своей душе в тишине и белом безмолвии...
Магазин Гранд
Лучший ответ
это вербовка будущих прихожан... забота о бизнесе
Андрей Хибаков
Чисто башлять так башлять.. )
http://www.youtube.com/watch?v=utSFhhHSrFA
Дети прихожан будут кормить детей попов, попы о своем потомстве заботятся
С*
Светлана **
Я не понимаю, почему биологи преподают в школе? Во время войны биологи проводили опыты над заключенными в нацистских концлагерях. Может их всех посадить? Как думаешь?
легче всего зомбировать неокрепшие детские доверчивые умы.
А что бы дурнями не были!!!
Гуля Кальянова
Гос. программа на перспективу.
Димка Крысин
Есть риск, что при "ненадлежащем" воспитании подростающего поколения, их, за то, что они "пилят бабло, откатывают, принимают деньги от "доброжелателей", со временем, будут больно бить по рукам. Ессесно, необхдимо принять меры. Нагнать вокруг своей конторы святости и неприкосновенности, вбить догмат о непогрешимости своего предприятия ну и т. д.
а чё атеизм туда в своё время лез
психика ребенка более пластична, чем у взрослого человека поэтому лепи из него что хочешь - вот и лепят армию себе
для того чтобы дети не выросли плохими людьми
Светлана Котельникова не уверена , что дети верующих,в частности христиан ,лучше ,чем ребёнки атеиста - вот счастливее и свободнее это точно . А несчастную девочку ,страдающую за воображаемые грехи мамы-христианки знаю .Такую маму нужно стерилизовать в детстве было ,чтоб ребёнка не мучила .Плохими вырастают не потому что не верят в Бога ,а потому что совести нет ,прежде всего у родителей .
Рустем Анамов http://www.youtube.com/watch?v=utSFhhHSrFA