Потому, что хотят удовлетворять свои чувства,
а не Бога.
Религия, вера
- Почему люди не стремятся познать Царствие Небесное...?
На храме Аполлона написано, - ПОЗНАЙ СЕБЯ! Люди себя не знают, а Вы о каком-то Царствие Небесном. Не дано.
Потому что оно нахрен никому не нужно...
Мария Цвигунова
На хрен оно может и не нужно, попробуй для другого применить!!!
Многие стремятся, но познают некоторые
Дык нет преимуществ ни в одном из способов познания себя.
Наталья Черкасова
Осознав это человек перестает гоняться за царствиями, и сам становится царством. )
А какими методами можно изучать несуществующий объект?
С неизвестными физико химическими свойствами?
С неизвестными физико химическими свойствами?
Даша Зотова
Нанотехнологии к этому уже подошли.
Александр Онофрийчук
Если туп как дерево - родишься бао-бабом...
Мария Цвигунова
Начни Гриша с определения - что такое Царствие Небесное или Царствие Божие!!!
Потому что не видят его, потому что тольуо живой дух видит его, а у людей мертвый дух и поэтому не видят царство небесное на земле-оно им недоступно. абоненты закрыты для него.
Seriog@ .
" у людей мертвый дух"... А у Вас какой дух? Или Вы вовсе не человек, исходя из Вашего утверждения?
Да я как-то не тороплюсь на тот свет.
Не верят, потому что долбанные проповедники не Бога проповедуют, а себя" Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы — рабы ваши для Иисуса, потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа. Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам. "2Кор. 4.3-7
Потому что нужно познавать Царствие земное, а не летать в облаках.
Мария Цвигунова
Царствие Небесное - там , где царствуют законы божии, разве ты еще не убедился что без них в жизни не обойтись!
Так разве же оно есть?
Мария Цвигунова
Разве - ЕСТЬ!!!
Потому, что они о нем не слухом не духом. У них царство плоти ненасытной
Они-бы рады, да им мозг всякой охинеей типа Библии забивают, а по ней ни небесного ни земного не познать, только учит тупому поклонению еврейскому демону.
все написано в библии
Похожие вопросы
- - Почему богатому неудобно войти в царствие небесное…?
- Верующие стремятся обрести царствие небесное?Да?А какой в нем смысл,кроме прославлять бога в загробном мире?
- Для чего вы стремитесь в царствие небесное?
- Про рай и Царствие Божие. Почему Бог отменил рай, а Царствие небесное и земное, угодна.
- Почему богатому невозможно войти в царствие небесное?
- Почему говорят, что монахи в Царствии Небесном получат самую высокую награду?Так если хочешь получить награду, то надо
- Интересно, кто такие нищие духом и почему они должны попасть в царствие небесное?
- почему верующие мечтают попасть в царствие небесное, НО КОГДА НАЧИНАЕШЬ ИМ ЕГО ЖЕЛАТЬ - они оскорбляют в ответ?
- Почему Иисус правит в грядущем Царствии Небесном-как какой-нибудь царёк-монарх-а не Демократически Избранный Президент??
- Почему богатому трудно попасть в царствие небесное?